Перейти к содержанию
  • 0

Лаги на industrial


sanskrit

Вопрос

Создаю еще тему, так как фидбека не было абсолютно никакого.

Ни отрицательного, не положительного. Итак скрин первый: Димон спросил сколько владельцев. Я написал в чат сколько. Подождал несколько секунд (около 5) и начал скринить чат. На втором скрине видна дата предыдущего, так можно подождать сколько времени пройдет, пока сообщение дойдет.

Скрин 3: посередине процесса открылся сундук, которого тут вообще нет(видно по предыдущим скринам). Мне это надоело и я решил пойти на спавн.

Скрин4: фиксируем время.

Скрин 5: видим, что сообщения стали доходить! фиксируем время которое прошло: первый скрин: 23:04 последний -  23:07

Следовательно прошло не менее 3х минут чтобы отправилось простое сообщение от меня модеру. Я уже не продолжаю историю о том как я летел в пустоте до спавна!

ИТОГ: как можно комфортно играть на таком сервере? 

В результате ВОПРОС: предпринимается ли что-либо для улучшение ситуации или нет? (планируется смена хостинга, увеличение мощности и т п.)

Спасибо за внимание.

2019-08-27_23.04.20.png

2019-08-27_23.04.23.png

2019-08-27_23.05.01.png

2019-08-27_23.06.01.png

2019-08-27_23.07.16.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Goodvise Это зависит от заводов в общем или конкретно тех что рядом? У меня просто стоит около 15 менеджеров 2 мультифермы и пару сортировщиков и в общем то все. Никаких автокрафтов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...