Перейти к содержанию

Жалоба на игрока dead_inside


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя dead_inside

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 38 

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пришел комне домой убил багом ( в пве зоне)  прошу поставить на мои приваты флаг Entry на запрет прохода игроку dead_inside  так же он убивает в ПВЕ Зоне на /warp pvp  прошу помочь  вещи могу сказать что было по памяти 
был сет Апалачи халитовый меч кирка мортума ( меч и кирка топ чары )   майнер амулет  палочка на 50 вис 4 Алхим куба 1 алхим печ 1 серде голема алхимия таумономикон полное кольцо маны кольцо ауры ( террасталь )пояс странника плащ бездонных корманов 

4. Доказательства (скриншоты, видео) скриншотов нету так как это случилось неожиданно  подтверждения что случалось не однократно можно узнать у разных игроков 

так же он убивал моего сожителя вытолкнув его из рг заклинанием из ars magica 2 ( отталкивание)  Ник друга Hyodo_Masayuki

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и честно интересно вы считаете нормой что в своем доме где флаг Pvp deny я не могу сидеть спокойно ? так может придти любой и убить тупо и все? прошу сделайте флаг entry что бы ему был воспрещен вход на мою территорию 

@ArtemKaleev я не чекал я свою сразу создал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

К сожалению у вас нет каких либо доказательств как игрок убил вас в пве зоне. 

Ждём хед модера. 

 

Изменено пользователем __Lucifer__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что это бессмысленно как будут скрины в нужный момент ? Когда я тупо был на рг  и он в инвизе убил меня  откуда по вашему я должен взять скрины ? Ладно уже с вещами если так хотите не востонавливайте поставьте  хотя бы флаги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...