Перейти к содержанию

Всеми обожаемый Stonell опять пошёл против системы.


Рекомендуемые сообщения

1. Stonell

2. 14:22

3. https://imgur.com/a/hhs1FPG (1-ый скрин якобы нарушение, 2-ой скрин мут.)

4. Я даже не знаю, что тут сказать. Ладно уж, поясню. В пункте правил нашего любимого проекта указанно : 1.3. : Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Я же не нарушил это правило, потому что я даже не говорил про игроков проекта. Я сказал про абсолютно любого человека с планеты Земля. Видимо Stonell считает себя лучше всех и посчитал верным выдать мне мут, потому что подумал, что это относилось к его популярной личности.  И да, 100nell, напоследок скажу, что я живое док-во того, что эта корона вскоре с тебя слетит.

Изменено пользователем ImFromDarkn3ss
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Предисловие: абсолютно все игроки проекта равны, не имею понятия, почему Вы считаете меня выше остальных, ну да ладно. 
На первом скриншоте видно, как Вы назвали игрока "нубом", что является насмешкой.

На третьем скриншоте видно, как вы надсмехаетесь над 2 людьми, что явно указывает на меня и DeadInsider.

hZYpq8qXyvE.jpg

2019-08-29_13.50.58.png

2019-08-29_14.15.09.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй повторюсь, что сообщение с третьего скриншота не было адресовано вам. Я вообще не понимаю, с чего Вы это взяли. Я не обращался в этом сообщении ни к 1 игроку с SimpleMinecraft'a. Соответственно мут был выдан не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение выдано верно.

Мут был выдан не верно.

Модератор частично не прав.

С модератором была проведена беседа, чтобы больше такого не повторялось.

Прошу прощения. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...