Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора/Nerlion

2. Примерное время нарушения по московскому времени/19:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)/Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/Как мы видим по скриншотам, данный модератор, дал мне 2 варна и один варн дал Rori(варн справедливый) (мут дал спустя пару минут), но scaygen44y не выдал мут(он нарушил 1.9.1, 1.3 и 1.6). как можем понять за 3 варна я получил мут, а Nerlion не выдал мут при 1.9.1(по правилу 9.7, этот пункт учитываеться как исключение и за него выдаётся сразу мут).

2019-08-29_19.05.31.png

2019-08-29_19.05.44.png

2019-08-29_19.00.57.png

2019-08-29_19.46.01.png

Изменено пользователем Yuu1ch1r0u
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Я действительно выдал вам варн 1.3, не проверив наличие, но позже исправил свою ошибку, выдав вам мут(Буквально через несколько минут).
Что же касается игрока scaygen44, ему также было выдано предупреждение по пункту правил 1.3 и 1.6.(На скрине видно только 1.6)
На ваших скринах я вижу только одно нарушение 1.3 от данного игрока, за которое он и получил варн.
Возможно вы не знаете, как работает система варнов! Для получения мута нужно нарушить дважды одно и то же правило, то есть, получить второй варн по тому же правилу, варн за которое у вас уже висит.
 

2019-08-29_19.12.04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nerlion сказал:

Добрый вечер!
Я действительно выдал вам варн 1.3, не проверив наличие, но позже исправил свою ошибку, выдав вам мут.
Что же касается игрока scaygen44, ему также было выдано предупреждение по пункту правил 1.3 и 1.6.(На скрине видно только 1.6)
На ваших скринах я вижу только одно нарушение 1.3 от данного игрока, за которое он и получил варн.
Возможно вы не знаете, как работает система варнов! Для получения мута нужно нарушить дважды одно и то же правило, то есть, получить второй варн по тому же правилу, варн за которое у вас уже висит.
 

2019-08-29_19.12.04.jpg

@Nerlion, Тогда скажи почему же ты не замутил его за то что он открыто намекнул на 1.9.1 упомянув аутизм в той ситуации. И пусть это будет 1.3, то Стяни лицо, это разве не провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nerlion сказал:

Не увидел прямой отсылки к какому-либо игроку в его фразе.
За Стяни он и получил 1.3.

@Nerlion, scaygen44 выдал шутку (как он написал -рофл), сразу же игрок @cupi ответил на его шутку, позже проследовал ответ: "Люди, которые плохо отличают сарказм, склонны к аутизму", что является прямой отсылкой на оскорбление (пункт. 1.9.1).

Изменено пользователем Yuu1ch1r0u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yuu1ch1r0u сказал:

@Nerlion, scaygen44 выдал шутку (как он написал -рофл), сразу же игрок @cupi ответил на его шутку, позже проследовал ответ: "Люди, которые плохо отличают сарказм, склонны к аутизму", что является прямой отсылкой на оскорбление (пункт. 1.9.1).

Притянуто за уши

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nerlion сказал:

Притянуто за уши

@NerlionАутизм - это расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения

Как ты уже понял я написал что такое аутизм. Как мы видим тут написано (я выделил) "Нарушения развития головного мозга", "Дефицит социального взаимодействия и общения".

Для начала разберём про мозг. Нарушение развития головного мозга, может означать что человек умственно-отсталый что является прямым оскорблением.

Теперь про дефицит общения. Это же прямая отсылка, на то что человек не имеет друзей, что Я считаю оскорбительным. 

Надеюсь ты понял что он оскорбил @cupi или других игроков.

 

Прошу администраторов-помощников вмешаться

Изменено пользователем Yuu1ch1r0u
  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная логическая цепочка, построенная на условном использовании простейшей логики вкупе с общеизвестными фактами.
Что касается трисомии по 21 хромосоме, я вполне знаю, что это такое.
Не собираюсь дальше спорить.
Ждём ответа хелперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...