Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Flying_Gamer


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора-Flying_Gamer

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:49

3. Доказательства (скриншоты, видео)-Приложил фулл скрин без обрезаний

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Ситуация вот в чём, насколько мы знаем, Пункт 1.9.2 в правилах гласит "
Запрещено писать сообщения эротического характера". Я написал слово, которое вы видите на скриншоте, а именно "секс". Я думаю мне не стоит объяснять, что такое "Эротика" и "сообщения эротического характера". Я не считаю, что фраза "Хм, ну это секс" должна расцениваться, как "эротического характера", т.к. "секс", это сленговый вариант слова коитус, или же совокупление. "Полово́й акт (также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция и копуля́ция), разг. секс, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения), а также для продолжения рода." (Материал взят с Wikipedia). Ладно, про соитие животных и людей я вроде рассказал, теперь поговорим о "награде" за данное правило. Возвращаемся на сайт с правилами, и видим наказание за несоблюдение 1.9.2 является один час мута, модератор же выдал всего лишь половину наказания.

 1156049871_BaseProfileScreenshot2019_08.30-01_58_53_59.thumb.png.98f5f9bffbb02baa68a87d4a53096c43.png

Изменено пользователем Kohmarik
Перенёс картинку на одну строчку вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Kohmarik.

 

Данное слово недопустимо к употреблению в игровом чате на нашем проекте. За его написание выдаётся установленное администрацией сайта наказание в виде блокировки чата по пункту 1.9.2.

Единственная ошибка младшего модератора здесь в том, что он выдал мут меньше указанной нормы. С ним будет проведена профилактическая беседа по данному поводу.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...