Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора sblamserver

2. Примерное время нарушения по московскому времени  14:01

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-08-31_21_08_47.thumb.png.86f1edf3ffaddb3363afe5c4001b0e71.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок нарушил экономику за что не получил предупреждение. Данное рекламное сообщение видел неоднократно, что говорит об отсутствие предупреждения и наказания игрока 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sblamserver почему в таком случае нельзя обменивать Гравитационный нагрудник 1 шт. - 776400 на Ultimate Solar Panel 1 шт. - 770300? Разница в цене 0,78% 

В данной же ситуации разница в цене между Железо 1 шт. - 250 и Медный слиток 2 шт. - 400 составляет 37,5%. Вы называете это услугой? Если речь идет о штучном обмене, еще можно закрыть глаза, но если происходит обмен более стака это уже не справедливость к другим игрокам, которые понесли наказание за незначительные нарушения, как в примере с нагрудником и панелью 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нарушение не столь значительное, игрок получит предупреждение и RaizerSarasota объяснил правила обмена "предмет-предмет"

Спасибо за проявленную бдительность.

Изменено пользователем sblamserver
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rishi Претензии с вашей стороны мне неясны. Вы никак не пострадали, тем не менее обратились на форум. Скажу честно, ни одной сделки я не провёл - никому медь даже при таких условиях не нужна. Её и так, как грязи в недрах. 

Сообщение я откорректирую согласно 8.6, то есть олово 1:1 и железо 5:4, соответственно всё будет поровну. 

 

Что касается самого правила 8.6, то оно противоречит сути экономики сервера, которая не устанавливает жёсткую цену, а только ограничивает минимум. В таком случае следует добавить уточнение, что при обмене минимальная цена (если таковая прописана) любого товара является единственно верной.

 

Я в целом, игрок законопослушный, поэтому если кто-то желает выдать наказание согласно правилам - никаких протестов.

Изменено пользователем Poltargeist
8.5>8.6
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы добавить, что обмен 3 материи к 10 меди/олова является нарушением 8.6. Хотя при крафте именно такие затраты и именно такой выход. Вот вам палка о двух концах и прецедент к пересмотру правила.

Изменено пользователем Poltargeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poltargeist речь идет не только обо мне, но и о других игроках. Лично меня никак не касается ваше сообщение, я заметил нарушение, создал тему на форуме. По пункту 8,6 варн выдается за сообщение нарушающие правила экономики совершенно не обязательно проводить обмен, чтобы получить наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rishi А вот это уже называется стукачество. Тебе никак не навредили, но ты всё равно пошёл с донесением. Ты тут человек новый и даже представить не можешь, сколько сделок проводится в тени. И очень скоро ты проклянёшь экономику и станешь одним из нас. Да и честно сказать, умысла нарушить эко у меня не было - я просто думал, что слиток железа стоит 400, а не 250.

 

Зачем ты это сделал? Кому бы это навредило? Чего ты добился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор ошибся, но в тоже время быстро осознал ошибку и исправил ситуацию.

Разъяснительную работу с модератором и игроком я провел.

Закрыто.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...