Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Mutik

2. Примерно 6 часов вечера по Москве

3. Мутик кидает запрос на тп, после чего убивает доверчивых игроков.

4. На скриншоте видно, что мутик сам сообщает количество убитых им игроков. В том числе, он любит распинаться в чате о том, насколько сильно ему нравится процесс подобного заманивания игроков с последующим их убийством.

Одним из модераторов мне было сказано, что, формально, он не нарушает никаких правил, с чем я, соответственно, не согласен. Со стороны администрации в принципе очень странно поощрять подобное поведение сторонних игроков, позволяя им заниматься подобным. Более того, такие как Мутик отбивают потенциальное желание использовать донатерские опции у других игроков, в том числе и меня, ведь это показывает несостоятельность модераторов и существующих на сервере правил. Я настаиваю на рассмотрении этого случая как прецедента и надеюсь, что данный игрок понесет свое наказание за столь отвратительное эксплуатирование правил в свою пользу.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы он не сам сообщил сколько он убил, вы сами об этом его спросили. В данной ситуации игрок не нарушил ни каких правил проекта. 

Изменено пользователем Tvoy_Grex
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tvoy_Grex сказал:

Как бы он не сам сообщил сколько он убил, вы сами об этом его спросили. В данной ситуации игрок не нарушил ни каких правил проекта. 

Я понимаю, что вникать в прочтенный текст может быть достаточно сложно, но все же. Во-первых, Вы - не администрация, так что не стоит заниматься интерпретацией существующих правил и выносить вердикты. Во-вторых, да, я его попросил, но я не понимаю, как это меняет суть дела? Он разве не сам это написал? Кто-то сделал это за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MuTikAFK сказал:

Твою позицию я прекрасно знаю, ты ее твердишь как мантру каждые 5 минут. Именно поэтому и прошу администрацию рассмотреть этот конкретный случай как прецедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTikAFK сказал:

прецедент чего? убийства на PvP сервере?)

Прецедент убийства обманным путём 175 игроков, прецедент смакования этого в чате, прецедент эксплуатирования правил в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KlugeHans сказал:

Прецедент убийства обманным путём 175 игроков, прецедент смакования этого в чате, прецедент эксплуатирования правил в свою пользу.

mr t 80s GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, KlugeHans.

 

Во-первых, у нас ПвП-сервер. Убийства разрешены. Запрещается только убивать, обманывая и подставляя игроков. Если у Вас будут доказательства того, как людей убивают через обман, то присылайте их сюда, разберёмся со всей строгостью. На простые слова, сказанные в чате, мы полагаться не можем, даже если они прозвучали как чистосердечное признание от нарушителя. Шутки/преувеличения/фотошоп никто не отменял.

Во-вторых, в каком месте игрок под ником MuTik эксплуатирует правила в свою пользу? Как именно он убивает обманным путём? У Вас есть доказательства на это утверждение? Опять же, полагаться на одни высказывания, не закреплённые ничем, мы не можем.

В-третьих, по наблюдениям,  MuTik не предлагает никаких услуг, не зазывает на что-то. Он просто просится к кому-то телепортироваться или предлагает телепортироваться к нему. Тут нет никаких обманных манипуляций. Человек, отправляющий/принимающий запрос на телепортацию, полностью несёт ответственность за сохранность своих ресурсов. Игрок делает это на свой страх и риск. По этому мы всегда твердим всем: будьте осторожны и бдительны, когда принимаете запросы на тп от других людей.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...