Перейти к содержанию
  • 0

Вернуть вещи нельзя, да?((


egorio

Вопрос

Прииивет! Прошло 3-4 часа с того момента, как я стал счастлив, ибо focys456 получил бан по 3.2.2! Но у меня с ним другая проблема.

Три дня назад он появился на нашем привате, и как я понял, начал нас пасти.. Каждый раз когда мы выходили из привата, это богоподобное создание поджидало нас отовсюду, таким образом мы потеряли где то 4 ткани из ихора. На следующий день я узнал о команде /bb, и стал его кикать с привата, но через 1-2 минуты он появлялся там снова(вот делать нечего человеку), и снова начинал нас пасти. И наконец сегодня, он вышел из всех рамок, и заспавнил нам возле дома иссушителей.. Мой друг ещё мог им противостоять(ихорник), а меня с одного удара выносили, я умирал и шмот удалялся(не важно). Он не останавливался и гасил нас иссушителями пока мы окончательно не откинулись, тогда он забрал фулл сет ихора и палку на 1к. За это он получил бан, но вещи не вернули. И ВОТ МОЙ ВОПРОС!! ДАДА СВЕРШИЛОСЬ Я ДОШЁЛ ДО СЮДА! "Можно ли теперь моему другу забрать то, что у него стащили?"

(ну типа я так понял что нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В таких случаях стоит писать жалобу с полным набором докозательств или звать модератора, который бы прогнал игрока или же наказал за то, что тот не уходит или возвращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...