Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:zigroid

2. Примерное время нарушения по московскому времени:часов 21:00 где-то

4.Проводился ивент на tntrun я (Satpix) пришёл , провалился , начал падать , сделал /home , дома тоже начал проваливаться, вышел с сервака, захожу в тюрьме, кричу в мир чат что за фигня , мне отвечают ты нарушил правила ивента ( летал) тебе нарушение 3.8 почитай.

Мало того что меня посадили ни за что, без пруфов , я по факту летать не мог, я был в человеческой форме , в алмазном сете. Я силой воли должен был взлететь? 

И тут произошел вайп которого я целый день ждал , я подумал ладно посижу час , но сейчас на часах 3:24 ночи, а я до сих пор в тюрьме. По мне так это ненормально. Он у меня отбил желание играть на этом сервере считайте. И такой беспредел происходит не впервой. 213808766_2019-09-023_13_16.thumb.png.df008d225174b525ed70e3af462fe43b.png

 

Снимок экрана 2019-09-02 в 3.27.07.png

Изменено пользователем Satpix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на приведённом ниже скриншоте видно, как вы зависли в воздухе, возможно сервер и залагал в этот момент, всё может быть, но мы уже этого не узнаем.

2019-09-01_20.43.26.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в в чаренных шмотках на ивенте участвовали, где такое запрещено, вас не смутило?
Модератор прав, закрываю.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...