Перейти к содержанию
  • 0

Пропала реликвия которую ну никак больше не получить.


sten297

Вопрос

Пропал при лагах сервера флюгель. Как это было я вызвал флюгеля мы его били, а при лагах урон даже не проходил и босс тупо зачистился(пропал) естественно никакого дропа не было при таком удалении.

У игроков купить не вариант, да и вообще хоть как-то его получить тоже никак нельзя. Чат мой пруф, желательно как-то бы его вернуть мне ибо развиться дальше в Ботании я не смогу без этой реликвии.

2019-09-01_16.56.35.png

2019-09-01_16.56.40.png

2019-09-01_16.57.06.png

2019-09-01_16.58.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 часов назад, Shain сказал:

Могу посоветовать выбить реликвию со 2го аккаунта. 

а смысл?мне фармить тоже все ресы ботании с второго?)

это бред, очистка забрала босса и это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, sten297 сказал:

а смысл?мне фармить тоже все ресы ботании с второго?)

это бред, очистка забрала босса и это не правильно

Сделаю в чистке исключение для боссов. Его же по идее второй раз можно вызвать и выбить нужный тебе предмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Goodvise сказал:

Сделаю в чистке исключение для боссов. Его же по идее второй раз можно вызвать и выбить нужный тебе предмет?

Там одна реликвия каждого типа выпадает с привязкой к душе, после выпадения всех коробочки открываются пустые, поэтому был план через игрока выбить ее(но привязка к душе не дает мне подобрать чужую реликвию) 

Ну а так если что, не против проверки инвента и всего связанного дабы подтвердить мои слова(если есть сомнения что я вру)

Сервер кстати MagicRPG s1, понятия не имею как ее получить второй раз. мб только командой ибо с креатива не смогут взять(

 

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Goodvise Мне выдадут реликвию? я как-бы не собираюсь покупать по овер99999 ресурсы из за этого бага. Дальше вот этого в ботании я не смогу развится, соответственно и половина крафтов ботании у меня тоже пропала. 

2019-09-04_23.08.49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...