Перейти к содержанию

Жалоба на игрока (Необразованные Моедраторы)


Рекомендуемые сообщения

1. Amura_Arlova

2. 21:40  01/09/2019

3. HD Скин с содержанием свастики!

4. Скрин

5. Где берут таких не образованных модераторов? вы историю 2й мировой войны прогуливали? фильмы на военную тематику тоже  не смотрели?

Краткий урок истории,Генералы и Солдаты дивизий СС носили форму с эмблемами ярко выделяющих их общей Армии Фашисткой Германии,эмблемами которых была Руна - Зиг (Они же молнии) Орел держащий свастику и Череп (Он же Мертвая голова) активно череп использовался не мало известной Дивизией Тотенкопф

https://ru.wikipedia.org/wiki/3-%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%C2%BB

Модераторы вы серьезно не видите тут Фашисткой символики? только за эту голову в современной Германии можно отьехать в тюрьму... а про другие атрибуты фашисткой идеалогии я вообще молчу,ок мы живем не в Германии - ок почитайте закон о запрете фашисткой символики РФ Федерации и посмотрите перечень эмблем под запретом и о боже мертвая голова там есть... так же у всеми известной свастики есть альтернативное направление - Стилизованная Свастика которая получила огромную популярность у Украинских правых радикалов

Честно говоря это какой то бред то что я вам сижу доказываю очевидное,это не допустимо на проекте на котором играют дети!!!

Кек.png

Эмблемы.png

1.png

Безымянный.png

2.png

P.S То что свастика выглядит по другому,или ее полностью не видно это не значит что это не свастика,так же надо и соображалку свою подключать!!! Мне этого дерьма хватает и в реальной жизни в Украине,так еще и тут я его вижу!!! 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что свастика на изображении даже находится в том же самом положении что и на СКИНЕ это все совпадение....

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, BenyaKolomoisky.

Я пересмотрел Вашу жалобу.

 

Игроку будет предоставлен час на смену скина. В противном случае, последует тюрьма на неопределённый срок по пункту правил 3.6.

 

Благодарю за повторное обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...