Перейти к содержанию

Плагин /Jobs


Prutic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я недавно на этом сервере и когда зашел, чет прям сразу появилось предложение, конечно, понимаю что оно бредовое, но все же.

Я предлагаю установить плагин Jobs на сервер Classic, ну или может и на другие сервера проекта. Согласитесь, идея хорошая, но все же я предполагаю, что это может и подорвать экономику серверов.

------------------------------------------------------

Так же предлагаю добавить команду /home invite [НиК]. Данная команда приглашает игрока к себе на точку /home т.е. он в любое время может прописать /home [ваш ник]

и телепортироваться к вам на /home. Это может облегчить игру с друзьями. Прошу заметить я предлагаю ввести только эту команду т.к. команда /home public может полностью заменить /warp'ы

Изменено пользователем Prutic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я не правильно сделал. Я не объяснил, что делает этот плагин. Он дает нам несколько проффессий. Например, Строитель, Шахтер, Фермер, Лесоруб и т.д.

Давайте представим, что я устроился на работу "Шахтер" прописав команду /jobs join miner , теперь когда я ломаю землю или все что под ней находится, мне дают определенное кол-во эконов, например, за 1 камень мне дадут 1 экон. И наоборот за один поставленный (ПКМ) мной камень с меня снимают 1 экон.  Думаю все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!
Данный плагин уже был здесь, когда-то (года 3-4 назад), если мне не изменяет память.
Так вот его здесь не хватает, как и "Dynamic Lights"!
Я за обеими руками и ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, я играю тут 4 года +. Джобса тут не было. И ещё: "Динамический свет" тут есть, просто надо в настройках лаунчера включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, QPM сказал:

Отличная идея!
Данный плагин уже был здесь, когда-то (года 3-4 назад), если мне не изменяет память.
Так вот его здесь не хватает, как и "Dynamic Lights"!
Я за обеими руками и ногами!

092e2717bd2f6f18a9f1c99f6879d1d2.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафф за 1 удар ломает территорию 11x11x11 

если 1 блок - 1 экон => 1 удар = 1331 эконов 

В секунду можно делать по 2 удара => 1 секунда = ~1662

1 час ломания = 5 983 200

Действительно, это конкретно сломает экономику

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lego_Chubzik сказал:

Стафф за 1 удар ломает территорию 11x11x11 

если 1 блок - 1 экон => 1 удар = 1331 эконов 

В секунду можно делать по 2 удара => 1 секунда = ~1662

1 час ломания = 5 983 200

Действительно, это конкретно сломает экономику

 

 

ну можно 0.000001 за блок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я предлагаю этот плагин на классический сервер, т.к. я играю там, а моды - не мое и я плохо их знаю, но мне так кажется что это исправимо, по-любому есть способ, сделать так, что бы получать, так скажем, Зарплату только если ты работаешь определенным орудием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...