Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. frosboll

2. Многа

3. Я такой значит по шутке удалил frosboll из привата. И он выдаёт: " ну отдавай мне тогда мои вещи" . Я такой долго не думая: " Раз ты так хочешь - ок "

Спрашиваю, мне ломать? На что он ответил да. Отдал ему практически все вещи за исключением 2-ух ульт. Видите ли он простоял у Емели 5 часов афк (когда нужно было только 2) и заработал сам эти ультиматки. Тем времен я вспоминаю...

Я продал несколько ультиматок, купил на них НАШИ механизмы , после знакомства отдал ему КВАНТ и кольцо АНГЕЛА , потом нечайно скинул его в бездну, дал ему ещё 300к , которые он потратил на квант, помимо этого давал ему эконов когда ему нужно это было и не жадничал,  спокойно  отдал все его ресурсы кроме ульт , не выпендриваясь молл  "Мой приват всё моё уходи" ,  а на это я получаю то, что он целый час грубо говоря НОЕТ всем игрокам в чат, что NyxStration плохой , I3OG начинает писать , хорошо что я с ним не жил, с такой истеричкой (но да ладно , я не такой злопамятный как некоторый, чтобы делать скрины по КД),  начинает просто меня поносить в чате и несколько игроков меняют своё отношение ко мне из-за его ДИЗ ИНФЫ которые он начал выдавать, после начал писать " провокационные" запросы в торг чат " Продам вещи которые остались после обманщика". В общем я не собирался писать жалобу , ведь человек ничего не поймёт, но такой понос на меня в чате уже надоел, несколько раз попросил его успокоиться, ведь я ничего плохого никому про него даже не пискнул.

 

P.S. Стоматологу мут уже выдали

2019-09-03_16.49.52.png

2019-09-03_16.43.50.png

2019-09-03_17.36.58.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...