Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ficlet

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал мут и ещо хочу сказать что модер вобще не знает мод очень часто говорит *Не знаю* когда ему что либо говорят про мод и говорит что модер НЕ ОБОЗЯН ЗНАТЬ ВЕСЬ МОД а все остольные модеры очень классные и позитивные часто отвечают на вопросы игроков и да Ficlet хочу сказать тебе если ты не знаеш мод Pixel-Mon то зачем идти на этот сервер в модераторы?

 

2019-09-03_17.19.55.png1158638503_.thumb.PNG.1b57577be1053246d5d43bbf850a8630.PNG

Изменено пользователем Mirli_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал мут я вам за то что вы несколько раз написали "120 стаков"

В правилах не написано что модератор должен знать весь мод на все 100%.

Я помогаю всем игрокам чем могу! Притом /evs на покемона можно и посмотреть в интернете!

Так как покемонов много, думаешь легко запомнить что качать для всех!?

Inked2019-09-03_17.19.48_LI.jpg

Inked2019-09-03_17_19.50_LI.jpg

Изменено пользователем Ficlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ficlet сказал:

Выдал мут я вам за то что вы несколько раз написали "120 стаков"

В правилах не написано что модератор должен знать весь мод на все 100%.

Я помогаю всем игрокам чем могу! Притом /evs на покемона можно и посмотреть в интернете!

Так как покемонов много, думаешь легко запомнить что качать для всех!?

Inked2019-09-03_17.19.48_LI.jpg

Inked2019-09-03_17_19.50_LI.jpg

Я вобще говорю не про евс а про весь мод мне ты очень часто отвечаешь *Не знаю* или просто игрнориш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @Mirli_96.

Pixelmon - одна из сложнейших модификаций, которую себе можно представить. Обучить этому моду человека в игровом чате - невозможно. Модератор не робот, и обучать сотню игроков моду - так же занятие непостижимое.

 

Правило 9.5, конкретно, его примечание, говорит как раз об этом: 

image.thumb.png.347455d674b27c48e1156de6ce580336.png

 

По поводу мута: наказание выдано верно. Идентичные сообщения в игровом чате запрещены. Если допустили опечатку - исправляйте одно слово.

Впредь, я лично буду контролировать сообщения модераторов в игровом чате. Если у вас остались вопросы, можете обращаться ко мне в дискорд: bainv#3729

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...