Перейти к содержанию

Жалоба на игрока MaestroG и PikachuD


Рекомендуемые сообщения

1. MaestroG и PikachuD

2. 17:20-17:45

3. MaestroG и PikachuD хотели купить пробужденную ихор кирку. на фото сначала клянчил чтобы я ему её скинул.потом стал сомневаться что она пробужденная. я ему предложил провести продажу через сундук и табличку.он все клянчил её посмотреть. я ему сказал что у каждого товара свой id и обмануть не льзя и обмен можно провести честно.он сначала согласился.я увидел что модер зашел в сеть и я предложил MaestroG провести обмен на warp obmen. MaestroG сразу отказался проводить обмен с модером и начал писать что я кидло в чат (ему при этом не дали мут!) я ему сказал пошли с модером проведем обмен модеру можно доверять и написал в общий чтобы все видели!. по итогу он сразу начал писать что он не чего не хотел купить.( хотя в лс писал "что якобы хотел") + Rovbot мне дал предупреждение 1.3

4. Доказательства (скриншоты, видео)

1.bmp 2.bmp 3.bmp 4.bmp 5.bmp 6.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В чём смысл жалобы? Вас не обманули, не понимаю, в чем вина игроков? Игрок MaestroG был предупрежден за клевету, Вы тоже. Однако за нарушение правила 1.2 в локальном чате, zuro786 и MaestroG будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...