Перейти к содержанию

Новый мини тестовый сервер.


Frauzis

Рекомендуемые сообщения

Идея в том,  чтобы открыть чисто Relax пвп сервер,  где можно набрать себе из креатива всего,  что захочет больная фантазия, и пойти на крохотную карту ( можно даже что-то аля skyblock арены) бить лица таким же игрокам как и ты).

 

Естественно с модами ( опять же,  можно моды вроде Flans запихнуть,  или же чисто магические моды).

 

Плюсы? 

1) Сервер можно использовать для проведения крупных ивентов, вроде "Мод против мода", где два игрока ( или две команды)  выбирают себе мод,  и пользуются только им ( к примеру blood vs thaum), или отбор строителей путём таких вот ивентов ,да и в целом можно придумать массу всего ( вплоть до записи таких ивентов на ютюб,  что в случае успеха станет ещё и великолепной рекламой проекта в целом).

 

2) Карту для такого сервера можно сделать крохотной, что положительно скажется на производительности, а так же на скорости развития такого сервера.

 

3) Не нужно много администрации.

 

Я думаю есть ещё плюсы,  но как обычно интересные идеи приходят не совсем вовремя с:

 

Минусы:

 

1) Придется чутка подумать над организацией всего этого.

 

2) Баланс будет хромать,  ибо везде есть штуки которые сложно законтрить)

 

3) Сервер будет падать, скореевсего, но это не точно) 

 

Похоже,  я сказал всё,  что думал,  жду комментов с: 

 

 

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Blad_Blade сказал:

Интересно,но сервер возможно как то смогут крашнуть,ведь можно будет взять любую вещь.

Это да,  но наверное же можно ограничить некоторые возможности/доступности. Или вообще просто сделать варп,  где будут вообще все вещи из игры, и пара крафт комнат/зарядок и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zefirka228 сказал:

Если там будут летать драконы xаоса то я за!!!

Хм,  если там будет мод на драконов,  то можно будет эпически-магические баталии верхом на драконах устраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Идея хорошая. Админы сочтут за глупое развлечение, уверен. Можно ограничить предметы из креатива, а лучше вообще его не давать. Допустим: на пвп будет две команды. Каждая выбирает свой мод, в команде будет по 1-3 человека. И можно устроить какие-то оригинальные ивенты, не только пвп. Но такого не сделают. Было бы круто видеть это на основных серверах, но реализовать сложно, ибо игроки просто заберут stuff. И потом модератор будет ждать, пока этот игрок зайдёт, отнимать вещи. Тот игрок спрячет или сожжёт. Ну вообщем, реализовать на основном сервере невозможно... Но! У меня есть идея: можно сделать так (самописный плагин, возможно), чтобы при касании нажимной плиты выдаются вещи из определённого мода. При выходе из игры/региона, вещи автоматически отнимаются. Простая команда /clear, а вот с выходом с сервера надо подумать. Можно сделать флаг такой, но редачить ворд гвард никто не будет. 

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сервере будет гейммод то доната не будет, если не будет доната то за хостинг будет нечем платить.

Делать сервер который приносит только убытки?) Никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...