Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. RaizerSarasota

2. 16:00 МСК

3. 

4. Несправедливое решение. Кто и по каким критериям оценил работу в 40к, если изначальная цена была в 400к. Также игрок JlucTOK не уточнял где "конец работы", хотя обязан был как работодатель. На лицо чистое мошенничество. Даже если работу придется делать до 120 высоты, как уточнил гораздо позднее JlucTOK, я сделал почти половину, а именно 50 блоков , что никак нельзя оценить в 40к. 

Прошу пересмотреть дело и вынести справедливое решение, а также проверить модератора на компетентность и на случай возможного покрывательства. 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было узнать все, а не бежать за большой оплатой, концом подразумевается с низу до верху. В данном случае с 11 по 120 высоту(там уже крыша).

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaizerSarasota сказал:

Нужно было узнать все, а не бежать за большой оплатой, концом подразумевается с низу до верху. В данном случае с 11 по 120 высоту(там уже крыша).

изначально крыша была на 60 высоте, и если не знал, то работодатель обязан обо всем уведомить работника, даже в ТК это написано

да и даже если до 120, то каким образов вы высчитали 40к , если я сделал почти половину работы??? 

Изменено пользователем RaDaR1337
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RaizerSarasota сказал:

А ты как работник не будешь интересоваться? или мания заработать выше всего?

он сказал сделать до конца, а конец был на 60 высоте. Его обязанность была указать до куда делать, а так он скрыл истину , что, как я уже говорил, является пассивным обманом , а обман пункт 3.3

но все же интересно, как высчитали 40к??

Изменено пользователем RaDaR1337
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RaizerSarasota сказал:

я говорил с игроком он оценил ваш незавершённый труд в 40к

т.е. вы учли только мнение одного игрока, наплевав на мнение другого, не оценив ситуацию самостоятельно и вынесли вердикт? 

похоже на покрывательство 

игрок оценил труд в 40к, а я например в 180к и весьма аргументированно, т.к. я сделал около 45% работы, а чем руководствовался тот игрок, оценивая мой труд?

Изменено пользователем RaDaR1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , а за что вы хотели 400к , тем более что ваша работа не была окончена , игрок уточнил лишь что при окончании работы вам будет выдано 400к.

Однако он не уточнял что вообще вам заплатит , если вы не достроите данную постройку.

P.S 6.6 или как ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wesskibo сказал:

Прошу прощения , а за что вы хотели 400к , тем более что ваша работа не была окончена , игрок уточнил лишь что при окончании работы вам будет выдано 400к.

Однако он не уточнял что вообще вам заплатит , если вы не достроите данную постройку.

P.S 6.6 или как ? xD

так я выполнил работу до конца, до конца помещения, как и говорил он в начале, т.е. до 60 высоты , т.к. это была крыша

как ни крути, обман присутствует, хоть и пассивный

Изменено пользователем RaDaR1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1241.PNG.2a094fd21b2f6d1afc1e90c1d6cddc23.PNG1094373562_.PNG.8e56cddc200fe210d90b87d30d4f922f.PNG

Боже , скорее всего я тупой , но он не говорил до какой высоты ,и потом не сказал что ты закончил.

Бози , разбирайтесь сами , у меня мозг кипит. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wesskibo сказал:

1241.PNG.2a094fd21b2f6d1afc1e90c1d6cddc23.PNG1094373562_.PNG.8e56cddc200fe210d90b87d30d4f922f.PNG

Боже , скорее всего я тупой , но он не говорил до какой высоты ,и потом не сказал что ты закончил.

Бози , разбирайтесь сами , у меня мозг кипит. -_-

именно, он не говорил до какой, что является пассивным обманом 
но в данной теме главная задача - разобраться в действиях модератора, каким образом они высчитали 40к, и почему вынесли вердикт с мнения одного игрока

Изменено пользователем RaDaR1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40к которые вам заплатят это как моральная компенсация, вы не выполнили задачу, за это можно вообще ничего не платить.

Вам согласились заплатить за то чего вы не сделали, а вам еще что то не нравится, высказываете свое недовольство и в мою сторону.

Я со своей стороны приложил все усилия чтобы разобраться и понять всю суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RaizerSarasota сказал:

40к которые вам заплатят это как моральная компенсация, вы не выполнили задачу, за это можно вообще ничего не платить.

Вам согласились заплатить за то чего вы не сделали, а вам еще что то не нравится, высказываете свое недовольство и в мою сторону.

Я со своей стороны приложил все усилия чтобы разобраться и понять всю суть.

так работодатель сам виноват, что не уточнил до какого конца делать, т.к. там на 60 высоте и на 120.

это 3.3, это обман, пассивный обман 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет минимальных цен на рабочую силу. Если вы изначально не обговорили все детали, то как мы можем рассудить какой объём работы Вы выполнили и сколько Вам должны? В следующий раз при найме обсуждайте все мелочи, чтобы после никаких недопониманий не возникало. 

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...