Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Effective 


Рекомендуемые сообщения

1. Effective 

2. 2-4.09

3. Отсутсвовал на сервере в данное время

4.1го числа после вайп доп миров, я как добропорядочный игрок данного сервера, заприватил себе территорию в аду и краю, но через некоторый промежуток времени, меня без моего на то разрешени тпает к себе модератор Effective с вопросом, не мой ли это приват, на то я ответил положительно и ушел, через некоторое время он предложил обменять мой приват на 200к эконов а также приват в краю но в другом месте, тк мой приват стоял центре его задуманного, но на все его удивление я отказался, по той причине что он мне не нравится, зайдя через 2 дня я увидел что мой регион Kispar больше не существует, а на его месте красуется приват Effective, задав ему вопрос вопрос про данную ситуацию, он заверил меня что просто после нашего диалога прошел еще один вайп миров ( причем видимо только края тк в аду мой регион kispar2 все еще стоит)  после того как я высказал свое онем мнение, при этом сразу принеся свои глубочайшие извенения я получил мут, ПРОШУ разобраться с этой проблемой и/или предоставить мне телефон его матери, для проведния с ней беседы.

Изменено пользователем Kispar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотел купить у вас территорию. Дальше я ушёл спать, когда вернулся приватов не было, заприватил себе. В краю есть места, делайте приват по новой. 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я хотел бы убедится, что был второй вайп края как я понимаю 2го числа , от выше стоящего лица.....

Изменено пользователем Kispar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, какие доказательства вам нужны, если докозательства описанной ситуации выше то вот, если того что мой приват был стерт им, то на его месте стоит регион Effective а как я понимаю вайпа края 2го числа не былоC8HCy5B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, номер его матери вам не нужен, во вторых модератор не имеет возможности удалять приваты, в данном случае, прошу предоставить док-ва, того, что модератор уверил вас, что был вайп под миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скриню, личные переписки, посмотрите через коносил если это возможно, но мне очень интерестно куда делся мой приват, если вайпа миров 2го числла не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...