Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. leengt

2. 19:30

3. Я попросил данного игрока обменять ранние купленную у него с доплатой он согласился и спустя секунды я кинул ему запрос на телепортацию ожидая нашей встречи, он меня принял только возле места призыва гайи 3 уровня  и начал его призывать на мне была броня из террастали и и две реликвии эскалибур и щит, но даже он меня не спас я умер моментально, после чего я кинул ему повторный запрос на тп, он принял и отдал безделушки по сравнению с этими вещами, после того как я осознал что вещец нет я  незамедлительно стал писать ему о возврате их на что он меня выгонял с региона и говорил что "вещей нет " то давай сойдемся на внутри игровой валюте на что он опять отвечал уже надоевшую фразу цитирую "уходи с рг". Я до этого момента покупал у него вещи и всё было хорошо, не знаю что на него нашло вроде у него всё есть на кой ему мои вещи, надеюсь вы его вразумите  и он покаяться в своих действиях! 

4. ток чат( на первом видно что я кинул ему тп он принял и сразу текст босса гай-3лвлimage.thumb.png.13e93ee79d782b89499e9bde56b23613.pngimage.thumb.png.5c684b62e4e190e6589a2268e1475edd.pngimage.thumb.png.24db9d449ed5ca36f42a18a8b89e2592.pngпонимаю тут доказательств оч мало, но хотя бы что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...