Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя odekvatniy

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:30

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)стоял на варпе покупал еду подходит молодой человек и говорит что случайно сломал мэ систему и я должен помочь собрать вещи и попросил тп. Я тпшнулся к парню и он забил меня нано саблей а вещи забрал.В итоге потерянные вещи: квант сет, стаб. сигил деления, и много еды. На просьбу обговорить что он наделал пользователь молчит. (нажал кнопку записи но ничего не записалось просто сделал скрины всей переписки).Типичный майнкрафт)

4. Доказательства (скриншоты, вид2019-09-06_15_33_56.thumb.png.7b51ed29dd7f68e58a907bcab673ad43.pngео)2019-09-06_15_33_47.thumb.png.79ed5105b59f407f3c145e92d454583e.png

2019-09-06_15.30.45.png

2019-09-06_15.30.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверял

 

 

 (нажал кнопку записи но ничего не записалось просто сделал скрины всей переписки).Типичный майнкрафт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне очень жаль, что вы потеряли свои вещи таким путем, на сервер был добавлен полный PVP режим и теперь не стоит телепортироваться ко всем подряд без уверенности в том, что вас никто не убьёт, на ваших скринах не видно вообще ничего такого, за что можно было бы игрока наказать, но лично я вам верю и поэтому попробую решить эту проблему мирным путем и попытаюсь вернуть ваши вещи, попросив их у убившего вас игрока.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Модератор ответил. Он постарается вам помочь. Впредь имейте ввиду, что на серверах с PvP режимом не стоит так просто телепортироваться к игрокам.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...