Перейти к содержанию

1% может это %Прибыль на варпе%


Axtrel

Рекомендуемые сообщения

Эту тему я в первую очередь посвящаю пожилому и голодающему @Goodvise. Итак, в первую очередь хочется сказать спасибо за полезные новые команды /bb & /tl.  Да и, честно сказать всем администраторам, за любой прогресс.

Но нужно идти дальше, верно?

Не знаю, застану этот момент я или нет, но мне бы хотелось, чтобы игроки, пришедшие после меня уже не сталкивались с такими сложностями.

Вся сложность в распределении прибыли с табличек на варпе заключается в том, что баланс постоянно "плавает от одной цифры к другой. А как мы знаем, многие сожители в майнкрафте договариваются делить прибыль магазина. 

Начал из далека, но теперь к сути

Предлагаю ввести (и рекомендую, и советую, и настаиваю) команду, которая бы автоматически распределяла поступление эконов игрокам через таблички. Сделать подобное достаточно несложно, ну в теории точно.

К примеру, сделать команду /fe share Axtrel 45,

где: 

1) /fe - базовая команда по операциям с эконами (также /money);

2) share - обозначает намерение делиться с каждым поступлением эконов от таблички с приятелем/совладельцем;

3) далее идёт любой соответствующий ник;

4) 45 в конце обозначает процент автоматических переводов 

 

В целом это должно облегчить игру. + можно добавить /fe share list, в ответе на что будет примерно следующее:

Ваши доли:

+Vasya 30

+Petya 12

-i30G 50

Здесь "+" обозначает, что я получаю 30% от Васиного и Петиного магазина, а "-" - что я отдаю I30G 50% от своей выручки

 

 

/warp Okay

 

  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, но какова будет реализации ? В том плане, что эконы с обычных /fe pay тоже же делиться будут между всеми, а это уже не круто. Хотя хз, мб можно будет все это связать(таблички).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная,полезная и т.д. главное что-бы все твои команды ставились only на таблички и не трогало команду /fe pay. А ну и да

#НифигаЧоПридумалГений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, вы чо тут я первый написал чо вы за мной тут наповторяли? Вы чо афегели гениее чтоле дофега?

@XPro  @Lovata  @i3OG @emelya1213  @Wesskibo @_CupOfTea_  @scam @Thelix - Воришкины запомните их ники, они не фига не гении!!11

Изменено пользователем KimkaKim
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KimkaKim сказал:

Э, вы чо тут я первый написал чо вы за мной тут наповторяли? Вы чо афегели гениее чтоле дофега?

@XPro  @Lovata  @i3OG @emelya1213  @Wesskibo @_CupOfTea_  @scam @Thelix - Воришкины запомните их ники, они не фига не гении!!11

Слушай гений , нифига пишется через "и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KimkaKim сказал:

Э, вы чо тут я первый написал чо вы за мной тут наповторяли? Вы чо афегели гениее чтоле дофега?

@XPro  @Lovata  @i3OG @emelya1213  @Wesskibo @_CupOfTea_  @scam @Thelix - Воришкины запомните их ники, они не фига не гении!!11

извинитесь мистер крабс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...