Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Вся модерация на скайфектори

2. 16:30

3. все переписка в глобал чате в дискорде

4. Меня замутили за якобы продажу по не экономике...
Я написал про продажу ангельского кольца, и мне только через 5 минут написал игрок под ником Viktor (дальше не помню)

Я ему написал примерную цену 200к, но он не купил ,,дороговато,, я после этого не продавал и т.д и тут мне прылетает мут по 8.6
 потом через 5 секунд варн и потом еще через 5 минут я в тюрьме на 40 минут (я не продал товар незаконно и не должно быть проблем а тут такое...)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ стоит добавить, что необходимы скрины выданного вам наказания из игры, скриншоты из дискорда, как и из вк, никакого отношения к игровым серверам не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P4RU3 сказал:

+ стоит добавить, что необходимы скрины выданного вам наказания из игры, скриншоты из дискорда, как и из вк, никакого отношения к игровым серверам не имеют

Я не должен скринить каждые 5 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KotVoltaz2 сказал:

Я не должен скринить каждые 5 секунд...

Жалоба без скриншотов нарушения со стороны модера рассматриваться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_89.png

На данном скрине хорошо видно что вы нарушили пункт правил 8.6, правила есть правила, как по мне модер всё сделал правильно. Ждём ответа хеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание Вам было выдано верно. В следующий раз предоставляйте скриншоты, для того чтобы я мог понять, прав модератор или же нет.
И не надо писать "вся модерация", половины состава даже на сервере не было в момент Вашего нарушения.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...