Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Zlo_

2. Примерное время нарушения по московскому времени Неизвестно , зашел уже не в рг острова.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мне сказал Z1X Что надо выбиться в топ 10 что мы и сделали , Но потом меня столкнул моб , пока я был в афк . Далее захожу около 12:00 по МСК , мне пишет Z1X Что Zlo_ Удалил меня из рг и сам ушел , Z1X или игнорил меня или кинул в чс , но ресы мои мне никто из них не вернул . 

4. Доказательства (скриншоты, видео) Нету, можете по логам чекнуть , я там блоки ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы передать лидерку нужно чтобы было только 2 человека на острове.Вы начали творить ахинею и я ливнул с острова.Шмотки я даже не трогал,так что все вопросы к Z1X ?

Изменено пользователем Zlo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zlo_ сказал:

Чтобы передать лидерку нужно чтобы было только 2 человека на острове.Вы начали творить ахинею и я ливнул с острова.Шмотки я даже не трогал,так что все вопросы к Z1X ?

А зачем меня из рг удалять было? У меня там моих вещей много а он меня в чс кинул и ресы не возвращяет твой зикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...