Jump to content

Новые моды на TechnoMagic.


TeaGod
 Share

Recommended Posts

Предлагаю добавить на мод TechnoMagic два мода: BigReactors и Immersive Engineering.

BigReactors - мод, который позволит делать многоблочные энергетические реакторы и турбины, вырабатывающие большое количество RF энергии. Количество вырабатываемой энергии будет зависеть от размера структуры и материала, из которых она сделана. Мод не из простых, так что попотеть придется.
[Мод 1.7.10] / [Обзор на мод]

Immersive Engineering - Индустриальный мод, который основанный на реальных машинах и инструментах. Вместо одноблочного дробителя из IC2 Immersive Engineering предлагает многоблочную структуру. Также появляется жилы руд, которые можно добывать с помощью экскаватора! А также, данный мод добавит две важные вещи. Это транспортировка энергии без труб и проводов, которые занимают много места. И конвертация EU в RF и наоборот! Мод так же не из легких, что является плюсом.
[Мод] / [Обзор ч1] [Обзор ч2]

Edited by TeaGod
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TeaGod сказал:

BigReactors - мод, который позволит делать многоблочные энергетические реакторы и турбины, вырабатывающие большое количество RF энергии. Количество вырабатываемой энергии будет зависеть от размера структуры и материала, из которых она сделана. Мод не из простых, так что попотеть придется.
[Мод 1.7.10] / [Обзор на мод]

Стоял такой мод на сервере SkyFactory. Был убран из-за прогрузки чанков. ( Исправить эту проблему мы не смогли  ) Так что в наших сборках он навряд ли появится. 
Сборка TM и так самая сложная. Нам бы подумать как избавиться он модов, а не добавлять новые) 

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...