Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя. Eldarion

2. Примерное время нарушения по московскому времени. Точно не помню но это было вчера.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). мой дург MaksymM заказ постройку Арта Фуррета у Элдариона, он добавил его в рг, и потом заходит и видет что сундуков нету. Hа 1 скрине видно сундуки есть, на 2 скрине что он в рг был, и на остальных  виден недостроинный арт и сундуков нету, и на 6 скрине он подтверждает что делал постройку. И на последнем скрине видо что подтверждает что делал постройку и тем самым подтвержается что он у него был. 

4. Доказательства (скриншоты, видео).

unknown.png

unknown (1).png

unknown (2).png

unknown (3).png

unknown (4).png

unknown01.png

Изменено пользователем ProMaster16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Исходя из правила 3.3.1:
1366761420_QIPShot-Screen309.thumb.png.a5f1be979d6a52cce3ee771597b7c894.png
На предоставленных скриншотах точных доказательств вины игрока Eldarion я не вижу.
Есть ли док-ва, подтверждающие нарушение точнее? Добавьте, если такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, spec1al сказал:

Здравствуйте!
Исходя из правила 3.3.1:
1366761420_QIPShot-Screen309.thumb.png.a5f1be979d6a52cce3ee771597b7c894.png
На предоставленных скриншотах точных доказательств вины игрока Eldarion я не вижу.
Есть ли док-ва, подтверждающие нарушение точнее? Добавьте, если такие имеются.

У моего друга нету больше нету скринов, по скольку он заказал постройку и отошёл и когда приходит видет всё это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @ProMaster16

Руководствуясь правилом 3.3.1, видно, что доказательств нарушения игрока не хватает. Нет видеозаписи/скриншотов, как игрок разбивает сундуки.

Впредь, будьте аккуратны с теми, кого добавляете в регион. Сожалею о потере вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...