Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. scam

2. 17:57

4. Я решил поинтересоваться кто знает украинский язык (просто интерес). В этот момент я написал "А кто знает что такое підрахуй". И мне прилетает мут якобы по 1.9 хотя мата там нет, не было и не может быть... scam пишет якобы что спросил у хед модера и он сказал что бы дали мне мут. Моя вина что модер не знает языка? Нет! Даже хорошо, если бы даже он хотел дать мне мут он должен как я знаю узнать не является ли это матом или нет, но он даже не прояснил обстоятельства дал просто мне мут... Ладно, я как-то часовой мут переживу, но пожалуйста, скажите данному модератору (или если scam читает это).. это не мат! А просто украинский (и белорусский) язык, в правилах пускай найдёт мне что данное слово является матом тогда я признаю что я не прав, это не завуал и тд. Надеюсь на ваше понимание и заранее спасибо!

2019-09-08_17.57.07.png

2019-09-08_18.02.55.png

image.png

  • Боюсь 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили пункт правил 1.9, за что и получили наказание, так в чём же проблема? Перед выдачей мута я посоветовался с хед модератором, и он же дал одобрение на выдачу мута.

  • Пускаю слюни 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам, предоставь скрин что это является нецензурной бранью пожалуйста

 

Или завуалом, мне очень интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, допустим это матерное слово, только допустим... Каждое матерное слово что то означает, иди... грибочков собери, половой орган там, а что это тогда означает? подсчитать это теперь мат? Если не знаешь значения данного слова, лучше сначала удостоверится что это такое, а потом мутить как я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DimaMG сказал:

Скам, предоставь скрин что это является нецензурной бранью пожалуйста

 

Или завуалом, мне очень интересно посмотреть

На вашем же скриншоте всё прекрасно видно.image.thumb.png.212af944c301fcbf8a24eaac657b4157.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, можешь пожалуйста найти в викепедии или на других сайтах что это слово, именно это считается матерным, был бы очень благодарен

Скам, докажи что это считается матерным словом

 

 

 

 

Как сейчас модно.. пруфы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в России, подавляющее число игроков живет в России, так с чего же мы должны знать как переводится данное слово. Если же вы с Украины и не знаете, что слово на три буквы является матерным, то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу допустим сказать что то что ты написал, а именно "Прекрасно видно" это мат, но где пруфы?

Alchenist, это разве мои проблемы?

Я думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши проблемы что вы думаете, но по существу оно не матерное

Я не собирался ссориться, а лишь подчеркнуть что данный модератор не прав, но увы так сложились обстоятельства что придётся отстаивать свою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы извините меня.. уже переводите тему, вы не доказали что данное слово ибо высказывание является матерным

То как оно есть и то как считают как вы говорите многие это разные вещи, если люди будут думать что "Привет" это мат, всё равно "Привет" по факту не будет матерным словом это я просто привёл пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начнем с того, что при подаче заявки в модераторы от нас требуется знание русского языка. Основное население серверов люди, незнающие украинского языка. Так почему же игрок должен видеть в чате слово, значение которого он не знает, но знает конечную часть слова, состоящую из трех букв?

Изменено пользователем Alchenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задал вопрос в чате как я считаю вполне адекватный, я то знаю русский язык, где моя вина конкретно по правилам данного проекта

1.9 явно не подходит потому что я же не написал к примеру ывафываф4+68ываХ*й

Это вполне адекватное слово не означая какое либо матерное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша вина в том, что вы знаете русский язык и намеренно написали это слово, дабы спровоцировать игроков сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу назвать конкретное правило которое я нарушил

Где тут провокация? Я задал вопрос, на который можно не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DimaMG сказал:

Попрошу назвать конкретное правило которое я нарушил

 

53 минуты назад, scam сказал:

Вы нарушили пункт правил 1.9, за что и получили наказание, так в чём же проблема? Перед выдачей мута я посоветовался с хед модератором, и он же дал одобрение на выдачу мута.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.3b038436e90f71e3dfabc701ae1e2bcd.png 
Скриншот из правил.

 

И скриншот из википедии,на счёт слова из трёх буквimage.thumb.png.0e446b90679aaae5291c0df3a1a43501.png

Изменено пользователем scam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DimaMG сказал:

image.thumb.png.a5ec903b157434bdd146ab511bf1f1b8.png

По википедиям пошли? Щас тоже с википедии будет скринчик

Слово из трёх букв - мат, Судя по википедии. Если его нет в таблице матов, не значит ,Что оно не является матом(Об этом там же написано)

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...