Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Effective

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:02

3. Доказательства (скриншоты, видео):2019-09-08_19_05_14.thumb.png.96be7937f357266da5058d2c921ebab4.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сообщение в чате доказательство того,что он там был.

Этот модератор телепортировался ровно на CredoOFF в тот момент,когда мы с ним убивали дракона хаоса и  говорит,что телепортировался по координатам,в итоге мы убили дракона и он просто забрал сердце... прошу посмотреть логи чата и благодаря ним узнать телепортировался ли этот модератор на игрока.

 

9.3

Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.

Я считаю,что телепортация без причины является нарушением правила 9.3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал что будет что-то подобное, по этому сразу как вы начали что-то писать скринил свой инвентарь, видно чат, время.(Скрины ниже будут)
Телепортировался я к хаосу чтоб убить его т.к. не хватало товара в магазин(Именно кристаллов), то что я попал на ваш остров это чистой воды совпадения, сердце не брал, кристалы тоже.

2019-09-08_19_13_31.thumb.png.9df2da68f77448bd08a77d56199f480a.png

2019-09-08_19_13_38.thumb.png.b0ce98f351662b598f37f3005ccbdffd.png

 

Изменено пользователем Effective
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрина эндер сундука нет(доступен в любом месте командой).

И телепортировался ты к credo, появился прям в нем когда я стоял и с ним общался...

И еще откуда у тебя debug frame motor(слева снизу в сумке)?

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба не из-за того,что модератор что-то забрал,а из-за того что телепортируется к игрокам без причины,когда те заняты и тут уже я вас прошу чекнуть логи,т.к не могу доказать,что он телепортировался к игроку.

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eye сказал:

6 стаффов ? , это он только с собой носит , а ещё там сколько надюпано и дома по сундукам раскиданно ? , мне прост интересно

1 в инвентаре, и по 1 у друзей, больше нету^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Effective сказал:

1 в инвентаре, и по 1 у друзей, больше нету^_^

image.thumb.png.d754860d3314e074747e32f79538c11a.pngА че это мы отрицать начали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все настолько плохо...

Ну если телепортироваться без причины модерам разрешено(даже когда игроки заняты),тогда можно закрывать,пойду просить о запрещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...