Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: emelya1213

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:30-19:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

BRnLvzAjj_E.jpguH4jMq3E3Dc.jpg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Игрок с ником kolyadaun зашел на сервер и его тут же забанили, но пункт правил 3.5 говорит что у игрока есть 24 часа перед баном, для того чтобы он успел перенести ресурсы которые у него есть
На скриншотах видно что прошло всего несколько минут
А ведь он мог уже проголосовать за сервер и открыть кейсы и ему могло упасть действительно что-то ценное
А Модератор emelya1214 без разбирательств забанил его
Я считаю что это не справедливо и прошу разобраться в этой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он мог проголосовать и открыть кейсы, собственно это уже является его лутом, который он должен был перекинуть, НО ему не дали такой возможности
Я считаю что это произвол и модератор нарушил пункт правил 9.2, а именно он должен был разобраться в этом, перед тем как вынести наказание
Но он решил не делать этого и тем самым нарушил правило проекта
И собственно я хочу чтобы разобрался человек который занимается подобными ситуациями

2 часа назад, FeeD1R сказал:

Модератор, верно выдал наказание.

24 часа даются только в том случае, когда игрок до этого играл на сервере, и только спустя несколько дней было замечено нарушение со стороны игрока.

В данном, случае игрок только зашёл на сервер, и сразу отделает в бан по 3.5 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Telos сказал:

Дело в том что он мог проголосовать и открыть кейсы, собственно это уже является его лутом, который он должен был перекинуть, НО ему не дали такой возможности
Я считаю что это произвол и модератор нарушил пункт правил 9.2, а именно он должен был разобраться в этом, перед тем как вынести наказание
Но он решил не делать этого и тем самым нарушил правило проекта
И собственно я хочу чтобы разобрался человек который занимается подобными ситуациями

 

Ты так уверен в этом?Если бы у него были какие-то ресурсы,он бы сам написал жалобу и ему бы дали возможность перенести их.Ты просто раздуваешь из мухи слона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, но как это влияет на то, что Модератор emelya1213 не стал разбираться в ситуации и не узнал, а просто выдал наказание
Играю на сервере несколько дней, а он уже несколько раз делал всё не по правилам, а ведь правила написаны для того чтобы их соблюдали, но если сам Модератор будет их нарушать, вместо того чтобы сделать за их исполнением, какой тогда смысл от правил?
Ну и повторюсь, я хочу чтобы разобрался человек который занимается подобными ситуациями

1 час назад, Zlo_ сказал:

Ты так уверен в этом?Если бы у него были какие-то ресурсы,он бы сам написал жалобу и ему бы дали возможность перенести их.Ты просто раздуваешь из мухи слона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Telos сказал:

Я предполагаю, но как это влияет на то, что Модератор emelya1213 не стал разбираться в ситуации и не узнал, а просто выдал наказание
Играю на сервере несколько дней, а он уже несколько раз делал всё не по правилам, а ведь правила написаны для того чтобы их соблюдали, но если сам Модератор будет их нарушать, вместо того чтобы сделать за их исполнением, какой тогда смысл от правил?
Ну и повторюсь, я хочу чтобы разобрался человек который занимается подобными ситуациями

 

Он всё правильно выдал и по правилам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Telos сказал:

Я предполагаю, но как это влияет на то, что Модератор emelya1213 не стал разбираться в ситуации и не узнал, а просто выдал наказание
Играю на сервере несколько дней, а он уже несколько раз делал всё не по правилам, а ведь правила написаны для того чтобы их соблюдали, но если сам Модератор будет их нарушать, вместо того чтобы сделать за их исполнением, какой тогда смысл от правил?
Ну и повторюсь, я хочу чтобы разобрался человек который занимается подобными ситуациями

 

Во первых, что я сделал не по правилам. Во вторых игрок игрок только зашёл и не успел ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlo_ сказал:

Он всё правильно выдал и по правилам 

Ты серьезно не понимаешь или прикидываешься? 
Он не дал времени человеку для переброса лута, а должен был дать, как минимум спросить у него, но он посчитал что этого не нужно делать, и тем самым выдал наказание не по правилам

1 час назад, emelya1213 сказал:

Во первых, что я сделал не по правилам. Во вторых игрок игрок только зашёл и не успел ничего сделать.

Во-первых, ты должен как минимум знать правила проекта, собственно ты просто выдал наказание, без разбора ситуации, помимо этого, ты не дал ему времени, и тем самым ты исполнил пункт правил 3.5 некоректно, Во-вторых, если игрок только зашел - это не значит, что у него нет лута, он мог проголосовать и уже открыть кейсы и получить с этого лут, который уже является его вещами которые он должен был перекинуть, ты же посчитал, что этого делать не нужно.
image.thumb.png.1c1dd528533392d272d40db45202639b.png

Изменено пользователем Telos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поступил верно. Ресурсов у игрока не могло быть он только зашел.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...