Перейти к содержанию
  • 0

Лагает


LandBool

Вопрос

Очень сильно лагает,характеристики пк.
Лагает в какие-то определённые моменты,точно назвать не смогу,бывает такое что вообще не лагает час,а потом час лагает. Выделено ОЗУ 4096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@LandBool Вы спрашивали у других игроков о подобных пролагиваний? У меня бывают подобные моменты, но они мимолётны, к счастью. Если всё впорядке, может быть такое, что у вас что-то до конца не настроено в плане тех. части? Ещё, если у вас вкл моды, такие как поддержка шейдеров, динам свет - рекомендую отключить, из-за их большой нагрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно что подобные ситуации я лично наблюдаю у игроков с процессорами от AMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, ArtemKaleev сказал:

@LandBool Вы спрашивали у других игроков о подобных пролагиваний? У меня бывают подобные моменты, но они мимолётны, к счастью. Если всё впорядке, может быть такое, что у вас что-то до конца не настроено в плане тех. части? Ещё, если у вас вкл моды, такие как поддержка шейдеров, динам свет - рекомендую отключить, из-за их большой нагрузки. 

Всё и так выключено 

Screenshot_1.png

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Странно что подобные ситуации я лично наблюдаю у игроков с процессорами от AMD.

Я не знаю с чем связанна данная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, ArtemKaleev сказал:

@LandBool Вы спрашивали у других игроков о подобных пролагиваний? У меня бывают подобные моменты, но они мимолётны, к счастью. Если всё впорядке, может быть такое, что у вас что-то до конца не настроено в плане тех. части? Ещё, если у вас вкл моды, такие как поддержка шейдеров, динам свет - рекомендую отключить, из-за их большой нагрузки. 

Что мне настроить,подскажите

Только что, Shain сказал:

Попробуй 2 гб оперативной памяти дать. Больше не нужно кубикам

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@LandBool Каков результат? Я бы убрал ускоренный запуск игры, могу ошибаться, он жрет больше ресурсов ПК при запуске игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.09.2019 в 18:39, dred_lord сказал:

@yarikDOTA +. Тоже амд и такой же диагноз. Если в момент лагов нажать F3 то можно увидеть как память быстро заполняется (более 50мб в сек)

@LandBool у тебя оперативка DDR3?

DDR4 16гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, helove сказал:

"распределить выделенную память" убери галочку

Я уже решил проблему и она заключается в сервере,в определённых местах,а это место как раз возле моего дома по не определённым причинам лагает не только у меня,но у у других.Проверенно на мне и на двух других людях.

Изменено пользователем LandBool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LandBool сказал:

Я уже решил проблему и она заключается в сервере,в определённых местах,а это место как раз возле моего дома по не определённым причинам лагает не только у меня,но у у других.Проверенно на мне и на двух других людях.

Эта функция жрала всю оперативку у моего друга,он ставил даже 8 гигов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...