Перейти к содержанию
  • 0

Что с лаунчером?


Tokeraki

Вопрос

Что вы сделали с лаунчером? Всегда всё было хорошо и теперь еле запускается с кучей ошибок и если даже запускается, то почему то не работает скин. Пробовал с другого компьютера - то же самое. 

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2
27 минут назад, Tokeraki сказал:

Сомневаюсь. На двух компьютерах разные системы. Запускал проверку стабильности интернета - интернет без рывков. К тому же на форуме вижу, что проблем с лаунчером много и они частые. 30/70 что проблема с моей стороны.

Вам создатель проекта сказал что ничего не изменяли в работе лаунчера.

Само сломалось? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Goodvise сказал:

Мы ничего не делали с лаунчером, все работает. Проблема на вашей стороне.

Сомневаюсь. На двух компьютерах разные системы. Запускал проверку стабильности интернета - интернет без рывков. К тому же на форуме вижу, что проблем с лаунчером много и они частые. 30/70 что проблема с моей стороны.

Изменено пользователем Tokeraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, yarikDOTA сказал:

Вам создатель проекта сказал что ничего не изменяли в работе лаунчера.

Само сломалось? ?

А я вот говорю, что с пк ничего не делал. Не могут же два пк одновременно сломаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Та же проблема была - ооочень надоела,приходилось релогать лаунчер,чуть-чуть помогал запуск через Launcher в папке симпла. Но потом поснимал почти все галочки в настройках лаунчера(при запуске) и вот уже день играю нормально. Так что дело не в твоих пк ?
Зы. Эта проблема возникла внезапно,с ничего. Играл нормально неделю и тут,около 2-3 дней назад, началось...

И хочу отметить,что при непрерывной игре на сервере ничего не мешает,но стоит перезайти в симпл-режим или кикнуться(рестарт),как вылезает эта ошибка.

Изменено пользователем Forze191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Forze191 сказал:

Ну,как бы...хватило суток:
 

11.jpg

Наверное есть какие-то проблемы с соединением. Возможно конечно что и на нашей стороне. Никаких сообщений в нашу группу не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Релогнул ПК, лаунчер попросил обновления - скачал новый.Проблема,вроде,решилась.
Ошибка вылезает только при отключении от сервера,возможно,это как-то поможет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...