Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора scam или же alchenist

2. Примерное время нарушения по московскому времени c 21.00 до 00.00 сегодняшнего дня

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию), я придя домой после работы поиграл немного , потом пошел спать обычно ложуть в 22.00, но так как понедельник я устал и лег раньше,оставил перса афк(как и 90% игроков сервера), проснувшись увидел что серв перезапустили, захожу а я в тюрьме , проверяю чат модеров(так как я использую расширенную версию чатов) там никакой информации нет, а для чата предупреждений(раньше тюрьму никогда не получал,да и после возвращения на сервер толком то никогда даже предупреждений и мутов не было, пару предупреждений за торг в обычный чат и 1 мут за это же(возможно 2мута)) отдельного чата нет,прошу объяснить причину тюрьмы я так понял на 10часов+-, провести разъяснительную работу с данными модерами что бы при вызове куда то для проверки писали причину в чате ,а не видя что человек в афк молча кидали в тюрьму, и если все таки тюрьма мне была выдана просто так , требую или же компенсации за ущерб, или же ответное наказание модератора(-ов)1832534441_.thumb.PNG.a03f95a38e0724a175d70ca503e7c05b.PNG

  • Пускаю слюни 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, вы получили свое наказание за нарушение пункта 3.0.1 (превышение серверных ограничений).

unknown.png?width=1155&height=586

8 сеньтября в 8:21 я выдал вам предупреждение.

unknown.png

Правило 3.0.1 гласит, что при первом нарушении игроку выдается предупреждение и выделяется 24 часа на исправление нарушений.Вчера же я вернулся на ваш регион и обнаружил, что вы ничего не исправили, за что и понесли свое наказание.

 

 

Изменено пользователем Alchenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...