Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Stonell


Рекомендуемые сообщения

1. Stonell

2. 12:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Суть жалобы в том что я хочу что-бы он меня выпустил.  То что я написал в чат не совсем является правдой ведь игрок не покупал у меня этот товар, а секрет этого трюка прост... Стонелл даже ты мне разрешил так продавать, вот я и пользуюсь этим.

Я продаю Глыбы которые в свою очередь игроки обменивают на Маулы. Да стонел я у тебя сотню раз это переспрашивал и ты мне помнишь что ответил? Цитирую " Ставь какую хочешь цену" я поставил цену за 1 Глыбу 4к, с рук КОНКРЕТНО МАУЛЫ я могу продать но не ниже эко. вот и все.

А то что я пишу в чате максимум на что тянет это ??ввод в заблуждение?? ведь я по факту просто тпшу игроков в свой магаз где они покупают глыбы, можешь сам проверить цену там пока я в джайле ) Ведь сейчас у себя в магазе цену я никак не могу сменить(ну или найди хоть одного игрока которому я продал маул ниже эко) пруфы будут?

2019-09-10_12.47.00.png

Изменено пользователем sten297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Наказание Вы получили конкретно за продажу Маул Каросов (эко 150к)  не по экономике. Насчёт глыб: ещё раз посоветовались с составом модерации и решили, что экономика на каменные глыбы - 6к/шт. Если бы Вы продавали глыбы не по эко - это была бы только моя вина, тк я Вас дизинформировал. В данном случае - именно Маулы. 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stonell Где доказательство самой продажи? Или если я буду писать в чат "Пасоны я сейчас дюпаю сеты ихора, кому дюпнуть?" вы мне сразу бан влепите? 

Ну так я и продаю глыбы не по эко получается по твоей вине... и уже продал довольно таки много)0 И как это понимать посоветовались с составом модерации? Может посоветуешься с составом администрации? мне как-бы ваше "модерское" мнение не особо интересно... Игрок спокойно может купить Глыбы по любой цене я согласен именно с этим, ведь в везею не так легко эти глыбы и перенести обычному игроку...Посоветуйтесь еще ибо сами глыбы это не компонент крафта. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stonell Стонел, я ведь дождусь твоего ответа да? Давай может вместе тогда разберем пункт 8.6 давай? мб я не правильно понимаю его обьясни.

"Наказание: • В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.

Предупреждение было? не было. Странно. 

Косяк по 8.6 вчера уже был получил за него "• В случае с магазином: удаление варпа." Предупреждение по этому пункту не предусматривается, с этим согласен варп снят.

А теперь давайте разберем крафт Маула Кароса по этому пункту "Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену." ка

какой же крафт у маула кароса давайте подумаем? А его нет, ведь Маул кароса можно выменять только у торговца в доп. мире. Что же мы имеем? Предупреждения не было, факта продажи тоже не было, на скрине я вижу только чат и ничего больше. А я уже отсидел даже джайл пока мы тут сидим рассуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten, ты хоть понимаешь, что ты сейчас занимаешься фарсом? Просто провоцируешь такими сообщениями в чат о продаже ниже эко? 
У меня у самого этих фрагментов куча и маулов хватает, но я не занижаю цену, а ты из-за своей жадности, так как девать некуда, пытаешься их сбагрить и если каждый будет думать так же как и ты, то в итоге стоимость фрагментов можно вообще сбить до минимума. Продавать по 1к, по 500 эконов, да? Ты хоть понимаешь, что ограничение необходимо на стоимость?  Скажи спасибо, что сейчас фрагменты так просто получать, в отличии от прошлого вайпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karakatica сказал:

Sten, ты хоть понимаешь, что ты сейчас занимаешься фарсом? Просто провоцируешь такими сообщениями в чат о продаже ниже эко? 
У меня у самого этих фрагментов куча и маулов хватает, но я не занижаю цену, а ты из-за своей жадности, так как девать некуда, пытаешься их сбагрить и если каждый будет думать так же как и ты, то в итоге стоимость фрагментов можно вообще сбить до минимума. Продавать по 1к, по 500 эконов, да? Ты хоть понимаешь, что ограничение необходимо на стоимость?  Скажи спасибо, что сейчас фрагменты так просто получать, в отличии от прошлого вайпа. 

прошлый вайп был такой же лол)

ничего не изменилось, да и вообще причем тут моя жадность, я был один из первых кто начал их продавать массово и тип мне не впадлу пофармить их и продать за 150к, но какой в этом смысл если я облегчил игрокам процесс получения его? Действия те-же самые только все в одном месте - купил камни - обменял их на маул все. как и было задумано, запретят продавать камни по 4к окей, буду продавать призывалки карросов по 2к. мое слово такое, я за игроков и я буду делать достаточно много что-бы полезные вещички были доступны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что ты был один их первых? Просто ты это афишировал, а кто-то молча продавал и все, в этом отличие. И да, в чем облегчение? Стоимость в 150к вполне оправдана, куда еще ниже? Ты сам себе придумываешь какие-то задачи по улучшению жизни людей и прочее, хотя тебя никто не просит и еще упрекаешь этим. Люди нормально покупают все, не жалуются, да и никогда не жаловались. А ты, как я уже писал выше, просто занимаешься открытой провокацией, ведь можно спокойно написать сообщение о продаже, но нет, ты конкретизируешь на стоимости ниже эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karakatica А ну давай обоснуй мне цену маула в 150к.

Да и вообще смысл мне с тобой разговаривать? Ты кнопка, иди отсюда)

Если тебе не нравятся мои действия пиши жалобы, а не высказывай свои мысли в чужих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, аргументов ноль,  за 18 минут в голову ничего не пришло аж, да?) Конечно я кнопка, кто ж я такой. Только это как-то двулично с твоей стороны, я вроде как и игрок, для которых ты занимаешься благодеятельностью, а тут оказывается уже кнопка, как так то. Цена установлена экономикой, ты это понимаешь? Максимум что ты делаешь, это придираешься к слову "крафт", то бишь, ищешь лазейки в правилах, чтобы продавать вещи ниже установленной стоимости при том прикрываясь хорошими делами, это низко, да. Тебе еще раз повторить может? Если каждый будет как и ты занижать стоимость фрагментов и призывалки, то она может опустится до минимума вообще. Ограничение необходимо, так как это вещь "топовая" в моде  Divine rpg.

 

Изменено пользователем Karakatica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда модератор первый раз говорил о цене глыб, которые служат предметом для обмена на Маул Кароса
он не знал, что цену на глыбы можно высчитать таким способом: Маул Кароса/кол-во глыб для его покупки.
Когда возникла спорная ситуация, то он спросил у меня как у старшего модератора о цене этих глыб, на что я дал ответ
который я описал выше.
Он понял свою ошибку и с ним была проведена беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...