Перейти к содержанию

Совместить немного моды


Doc226

Рекомендуемые сообщения

На данном проекте есть 3 типа серверов - индустриальные / магические / классический. Каждый из этих типов имеет свою плюшки / секреты / особенности. Для себя я выбрал ветку магических серверов и в нем есть постоянная проблема - сундуки. Рано или поздно наступает момент, когда число сундуков на твоем регионе превышает отметку 100 и думаю, что каждый игрок сталкивался с проблемой "найти что-то в этом хаосе" или "сделать сортировку всех сундуков"

В игроков индустриальных серверов есть один большой плюс - applied energistics 2, прекрасный мод и именно он заменяет over 10000000 сундуков. Мое предложение следующее - добавить данный мод на все сервера проекта и придумать альтернативу зарядки данной МЭ сети для магических серверов, этот мод никаким образом не испортит атмосферу магических серверов) 

Или же придумать альтернативу для сундуков(сундуки в которых будет больше 101 слота), многоблочная структура в которой будет несколько страниц по 100 слотов и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11.09.2019 в 12:52, Shain сказал:

Еще есть подобие МЭ из ботании если что. 

А ну

Солидарен, лучше МЭ нет системы хранения

 

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...