Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Eroconary , robokop(какие-то там цифры, прошу прощения, не помню)

2. 16:15

3. Ниже

4. LowModer Eroconary даёт предупреждение 1,3 за слово " Пустослов" - человек пишущий слова без док-ва этих слов.

Далее игрок odekvatniy спрашивает: " У меня у одного ветряки не работают?" 

Я по шутке отвечаю: " Ты адекватный или нет?" - типо его ник " Одекватный" . Ловер даёт мне мут на целый час. Я не поддерживаю такое поведение " Буду читать сообщения игроков с таким настроением которое у меня" если Ловер читает его с какой-то претензией, когда я пишу это с шуткой по идее не являющейся 1,3  то я в этом не виноват. 

Ещё хочу высказаться по поводу МОДЕРА Робокопа. Модер этот если честно просто бесполезен... Без обид. Игрокам не помогает, стоит просто афк и даже не читает чат. Специально после нарушения прописываю /list и смотрю, онлайн он или нет. Как я знаю Модеру запрещено стоять афк на сервере. Человек не следит за чатом, занимается работой только игрока. Позвал на pvp , мне было скучно - я согласился. Пошли на /warp pvp_drops спрашиваю - отдашь вещи? На что он отвечает - зачем?)

В итоге проигрываю, гравик, квант кроме шлема и кикоку теперь у него, попросил все-таки вернуть по нормальному, пожалуйста и тд и тп. Я считаю , что модер так не должен поступать по отношению к игрокам... Мол говорит его дружкам в привате квантов не хватает. А мне что, хватает что-ли теперь? Бегал минут 20 за ним и просил вернуть. Ушёл. через секунд 30 тепает к себе на остров. Молчит и прописывает /bb - к чему это????

Итоги: Модер не помогает, афк, к игрокам уважения - 0.

На скрине где подписано " скрин 2" приходит Робокоп - хотел подловить на афк - подловил. Мы общаемся с K1ндером и на скрине с матами тоже , между матами и приветом он отвечает : привет. Смотрим сообщение Ногтя на двух скринах - онлайн робокопа доказан.

Прощу разобраться. Т.к. есть много желающих пойти на модерку, но их места занимают робокопы.

 

2019-09-11_18.13.24.png

2019-09-11_17.05.02.png

2019-09-11_17.04.42.png

2019-09-11_17.04.37.png

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что я в чате не отвечаю, знай я отвечаю по большей части в личные сообщения. По поводу наказания, как ты знаешь выдал я варн или нет? Вам эта информация не отображается. По поводу пвп, я не заставлял тебя идти, и не дал ответа что вещи верну. Если бы мы пвпшились с возвратом т.к ты гранд мы бы пошли на обычный /warp pvp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, ты ещё и за маты варны даёшь, а не муты?  (выше) и когда Листок флудит в чате о продаже монет сообщений по 25 - это ПП, когда игроки после не однократного нарушения тоже пп получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, NyxStration.
Начнем с того, что мой ник Eronary. Давайте разберемся по порядку. За два предупреждения Вы получили блокировку чата на 1 час. Прикрепляю скриншоты Ваших двух нарушений:

1.
2019-09-11_17-29-05.thumb.png.dbae32819052ac2791618f8078bdc913.png
2.

2019-09-11_17-25-55.thumb.png.5a0db0a73cf07e5db30c3d198b1e4eec.png

На первом скриншоте, я думаю, пояснять нечего (за него Вы получили предупреждение за 1.3). На втором скриншоте Вы спровоцировали человека, спросив его: "Ты одекватный или нет?". Ваша шутка была не совсем уместна, так как это выглядит, скорее всего, как провокация, так как Вы задали этот вопрос после его вопроса. Это выглядит как насмешка над вопросом игрока.

Надеюсь, на этом вопрос разрешен. Всего доброго.

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вы спровоцировали игрока" - на что? Он даже ничего не ответил. Почему шутка не может быть уместна?

С такой логикой, когда меня называют " хейтером" что является диз инфой, пытаются унизить в чате, такое приветствуется. 

2. Я не злопамятный, если он не отдал мне после пвп, они ничего и не отдаст, скрины на  каждое слово я не делаю, простите, спокойно могут потдвердить игроки про то , что я писал , чему конечно никто не поверит. Я не удивлюсь если тему закроют, а такой модер останется без наказания. 

Eronary после ссоры пишешь " успокоились"  , значит читал. Значит не выдал ничего. ТУПА ЛАЙК

 

2019-09-11_17.56.39.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное выражение можно было расценить как насмешку над игроком, и я посчитал нужным выдать Вам предупреждение, так как я не в первый раз наблюдаю за Вами насмешки над игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую следующее , театр " Барбарики"  Актёры : Eronary, Кобра

E-Давай я скажу , что не первый раз наблюдаю насмешки за ним над игроками, ты мне поверишь, а про слова ПВП с робокопом не будешь верить, ведь я модер и не могу врать.

К- Конечно братан :3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с ником " одекватный" . Спрашиваю - ты одекватный?

"О БОЖЕ ВЫ ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЗАЧЕМ ВЫ НАД НИМ НАСМЕХАЕТЬСЬ!!! ОН РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЕГО ЧУВСТВА БЫЛИ ЗАДЕТЫ И ОН БЫЛ УНИЖЕН" 

*@Eronary*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NyxStration сказал:

Чувствую следующее , театр " Барбарики"  Актёры : Eronary, Кобра

E-Давай я скажу , что не первый раз наблюдаю насмешки за ним над игроками, ты мне поверишь, а про слова ПВП с робокопом не будешь верить, ведь я модер и не могу врать.

К- Конечно братан :3

 

 

Здравствуйте. А мне одному кажется, что в этом сообщении высмеивают младшего и старшего Модератора?

Или это безобидная шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Precisely23 сказал:

Здравствуйте. А мне одному кажется, что в этом сообщении высмеивают младшего и старшего Модератора?

Или это безобидная шутка?

Это не безобидная шутка. Это к сожалению обидная правда! . Я жалею что перешёл на галакси, где модеры не умеют ставить мэ контроллеры, переливать топливо, за то умеют стоять афк и не следить за чатом. Работяга тут - SIIaHch. Это л просто человек на котором держится сервер. Спасибо тебе. 

Темболее это ваше "Покрывательство" везде. Зачем уходить от темы. Лучше бы ответили по делу. Можете зайти на сервер, и посмотреть онлайн действия робокопа. 

 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я чего-то не понял. Zeit был замучен вчера на неделю. Почему он пишет в чат?

Это типо размут по доброте душевной? Или фейк скрины? 

Screenshot_20190911-215707.png

Screenshot_20190911-215714.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгий ответ. Собирал необходимую информацию и рассматривал ситуацию с разных сторон.

Итак,

1. Вы договорились сразиться с модератором на арене /warp pvp_drops (Где выпадают вещи с привилегий) таким образом, дали согласие что в случае проигрыша вещи заберет победитель. Скриншот договора, где было бы обговорено, что robokop12316 вернет вам вещи вы не прикрепили. Как вы говорите, на ваш вопрос "Отдашь вещи?" модератор ответил "зачем?" - это значит, что он не согласился на ваши условия.

11.09.2019 в 16:34, NyxStration сказал:

Я считаю , что модер так не должен поступать по отношению к игрокам...

Модератор - тоже игрок. Раз не был обговорен возврат вещий, то он мог бы и не возвращать их. В любом случае, обсудили это с модератором и пришли к выводу отдать вам эти вещи. (Положу их в сундук, на вашем регионе. Возле терминала МЭ системы: /tppos 21 81 4502)
2. Запросил у robokop12316 его логи TabbyChat'a, на них видно, что модератор зашёл на сервер в 15:01:46. Сообщение с нецензурной лексикой от Batrukha было до этого. Модератор зашёл в тот момент, когда JlucTOK написал уже второе сообщение не в торговый чат, за это он ему выдал предупреждение по 2.1.

Также на ваше сообщение "robokop12316 привет" он просто не ответил, в этот момент он общался с кем-то в локальном чате. Поэтому тут нельзя сказать, что он стоял афк.

Если хотите убедиться в этом, вы можете написать мне в любой из контактов указанных ниже и я скину логи его TabbyChat'a за это время.
Конечно, такие логи нельзя рассматривать как 100% доказательство невиновности модератора. Однако за всё время его прибывания на посту, не замечал, что он хотя бы раз стоял афк, поэтому склонен поверить, что он действительно зашёл позже.
3. Также просмотрел те же логи чата - помощь игрокам и ответы на вопросы присутствуют.
-------------------------

Что касается Eronary, первое предупреждение по 1.3 было выдано верно.
За второе сообщение он мог бы не выдавать 1.3, учитывая что это было сообщение, как вы говорите "с штукой"

Однако за подобные сообщения вполне можно выдавать 1.3.

 

Надеюсь, я достаточно понятно расписал все моменты. Также, благодарю за такую развёрнутую жалобу. (Однако в таких случаях скриншотов желательно прикреплять больше)
Я понял, что вы имели ввиду, мы постараемся улучшить качество работы модерации нашего сервера.
Если остались вопросы, можете задать их мне в личных сообщениях - контакты есть ниже. 

Приятной игры,

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...