Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. FrostFall

Ситуация:1.09: Хотел срочно продать приват так как началась учёба, приватом заинтересовался фрост. Модеров не было на сервере. Он попросил чекнуть мэ ну я подумал человек интересуется покажу. Добавил в приват.Ему приват не понравился. Убрал из привата. я захожу на сервер 12.09 а тут выкопано был подключен мэ кабель к молекулярному сборщику и жидкостная труба к бочке с материей. В итоге украл всё что можно. Из интересного только 400 иридия

image.thumb.png.36d3ff655f1533dfc0e505d581b7ff50.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставте доказательства того что вы его добавляли в приват и то что вы его "Убрали из привата"
+Я не очень понимаю как у вас забрали ресурсы если вы его "Убрали из привата"
На предоставление доказательств у вас есть 24часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите я чекнул мэ я сказал не сори

 

потом я ушёл себе на хоме и всё и он меня почему о не удалил из привата как я понимаю и это уже не мои проблемы то что он не удалил меня из привата + то что у него пробала жидкосная труба или чёт ещё

извините если будет ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackYT сказал:

Смотрите я чекнул мэ я сказал не сори

 

потом я ушёл себе на хоме и всё и он меня почему о не удалил из привата как я понимаю и это уже не мои проблемы то что он не удалил меня из привата + то что у него пробала жидкосная труба или чёт ещё

извините если будет ошибки

во первых ты ушёл на хом и я тебя сразу удалил, во вторых я не знаю как то видимо их можно поставить в чужом привате раз это произошло.

2 часа назад, Vallord сказал:

Предоставте доказательства того что вы его добавляли в приват и то что вы его "Убрали из привата"
+Я не очень понимаю как у вас забрали ресурсы если вы его "Убрали из привата"
На предоставление доказательств у вас есть 24часа.

Последний кто из посторонних был в привате и его полностью облетал был он. Возможно я ошибаюсь и кто то загриферил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял, кто-то из игроков подключился в вашему молекулярному сборщику, тем самым имел доступ к мэ сети.
Если это так, то это полностью ваша вина.
Приваты нужно делать нормальные, а не в упор с рабочей зоной.
Тем более каких либо доказательств у вас тоже нет.
В следующий раз будьте благоразумнее, и не совершайте таких ошибок.
Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...