Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя PaZiTiV_ Vadim323

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетели на "работу" по итогу нас с другом могли убить. Была договоренность о работе в шахте, договор был с Vadim323. По словам PaZiTiV_ он не его друг, и в том месте даже региона не было.

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того,  как я и сказал,  я не его друг. Он покупал саблю у меня и попросил стали, я тепнулся к нему, а там вы. Когда я продавал саблю ему заметил, что снизу нет рг. И вот когда RarE21 спустился вниз, я подумал слить его, что впринципе и попытался сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, выше ты сказал что там нету рг, и тут оно появилось, странно

 

1411657021_.thumb.png.c41a727f5251edb67f29c4127674f3e5.pngхм, выше ты сказал что там нету рг, и тут оно появилось, странно

1521026009_BadlionClientScreenshot2019_09.13-16_04_33_40.thumb.png.c1457c815caa46392d723ddc5e68d912.pngА вот тут ты говоришь мол евгена не убили на ХОУМЕ У ВАДИМА. Если вы не друзья , то откуда ты это узнал?)

Изменено пользователем h3ss69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорю, что его не убили... 

3 челика жаловались, что он убивает в рг. А евген писал типо мне кажется что он не гриф.  Я тепнулся и там правда было вкл пвп и он покоцанный был, потом смотрю, возле него евген копается в шахте... 

Про пвп в рг,  когда мы там были ,оно было выкл, только внизу рг нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaZiTiV_  Еще 2 человека сказали, что их убили , могу приложить скрины. Ему точно дадут бан) А ты помогал ему в грифе) И прочитай ниже, что я писал евгену, вдруг ты не заметил)). Он просто втерся к вам обоим в доверие, мол да не будет он гриферить , по этому вы его и не убили) + ты сам сказал в РГ не было пвп, а откуда ты знаешь, что именно в том месте нету привата? То, что ты мог ломать , он мог тебя добавить)) т.к. ты помогаешь ему в грифе) + даже если тебе на слово не поверят , что там в РГ есть пвп, в самом начале видео слышно, как моего друга ударили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @h3ss69
Galaxy является PvP сервером, поэтому игроки вправе убивать друг друга. Естественно, заманивать игроков на территорию под предлогом продажи/услуг и т.д, чтобы убивать их - запрещено. На видео я не обнаружил договора с Vadim323, вы отказались работать у него. Далее вы отправили запрос на телепортацию к игроку RarE21 (Так понимаю, это ваш друг) Отсюда можно сделать вывод, что Vadim323 и PaZiTiV_ к этому не причастны, они не просили вас телепортироваться и вы не отправляли им запросы.

Возможно, у вас есть ещё какие-нибудь доказательства того, что вас обманным путём пригласили на регион и пытались убить. Если так, то прикрепите их сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...