Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: bainviZ

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Часов 18 где-то. 

3. Доказательства (скриншоты, видео): Башня рядом с координатами -3253, 63, 83

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Попросил телепортироваться bainviZ ко мне т.к. он являеться хедмодером сервера и мог бы что-то сделать. Когда он телепортировался то я указал что башня запривачена но на верхушке башни другой игрок сделал свой приват и постройку так, что вход в башню уже закрыт и для обычных игроков и самого владельца башни который её изначально заприватил. Это являеться прямым нарушением правил! Но bainviZ на это мне ответил отмазкой что игрок не заходил некоторое время и поэтому другому игроку можно нарушать правила. Когда я написал в чате об этом то он мне ещё и предупреждение выдал. И в итоге игрок нарушил правила, заприватил над чужим приватом, а досталось мне за то что я указал на нарушение правил другим игроком. Причем ещё вчера модератор Enotnike сказал что разбереться с этим тоесть увидел в этом нарушение как честный человек, а bainviZ уже не увидел нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @MyLight.

Ну, что же. Давай разбираться в ситуации.

 

Начнём с того, что вы мои слова полностью переврали. Отсутствие скриншотов от вас говорит об этом. Я не говорил, что игроку можно нарушать правила и не говорил, что нет тут нарушения.  Я сказал вам то, что обоих игроков сейчас нет в сети, а сносить приват/постройку я не буду. Сказал я так, потому что это башня с активными спавнерами + на верхней части есть сундуки. Кстати, владелец нижнего привата не имел никаких претензий, судя по числу его оффлайна, башня не принадлежит вам ни по какому из приватов. Значит, вы находитесь на чужом регионе? И почему вы считаете, что для "обычных игроков" вход на чужой регион должен быть открыт? Один из игроков и владелец привата ssem, в сети был 10 часов назад. Я хотел с ним поговорить, когда он зайдет, дабы он снял приват и мне не пришлось применять полномочия. В данной ситуации, есть и проблемы владельца нижней части башни, т.к он не заприватил должным образом. Последний раз в сети он был 17 дней назад, а если он будет в оффлайне более месяца, то территория пойдет под регенерацию. Об этом можете не беспокоиться.

 

Эта башня запривачена в два региона.

ssem x bashenka337

image.png.6f8f170daf268f6b8c772924f5ecaa5b.png

 

Вот зона региона ssem:

image.thumb.png.e4cb3e291a3baa60ec11ed0932f20c97.png

 

А вот, зона региона bashenka337:

image.thumb.png.3a4295464afc6b1f6e6ef890209f7ba3.png

 

Владелец региона ssem был в сети 10 часов назад, и должен в скором времени зайти в игру. Я и проведу с ним разговор, касательного этого. Что вам мешало просто подождать? 

 

Ну, а предупреждение по пункту 2.3 вы получили не за то, что написали в чате о нарушении, а за то, что начали критиковать и обсуждать мои действия, хотя я много раз говорил вам, что вы можете всё изложить на форуме: 

image.png.b7d8b581d968b82a98739af58cdb8487.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких покрываний со стороны старшего модератора, как появится возможность, он разберётся в ситуации, как и ответил выше.

Предупреждение тоже выдано безошибочно.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...