Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. CokoJI

2. 0:42

3. 

4. я спустя два года вернулся в эту игру , восстановил пароль зашел на серер . Начал общаться со всеми пришел модер и заглушил меня без понятия за что . Я может что то не так сказал , но он просто заглушил и забил на меня . ТОЛЬКО ЗАШЁЛ И МЕНЯ ЗАГЛУШИЛИ , такой агрессии ещё нигде не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, LES_1.

image.thumb.png.56d68fb3cc7794b9b21e84477c293531.png

Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что модератор CokoJI выдал Вам блокировку чата в игре, иначе я не смогу рассмотреть Вашу жалобу.

 

У Вас есть сутки.

 

С уважением, 

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.80e41d3478e503c767321116a0896cfa.pngопять тоже  самое хз за что , бывает даже купить просто админа что на*уй такуих убрать и вспоминато  . низя так ячто я сдлелал ? я самый там обзительгный он меня банит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.7fb4777478750d4fee3f79025c06d52d.pngimage.thumb.png.80e41d3478e503c767321116a0896cfa.pngопять тоже  самое хз за что , бывает даже купить просто админа что на*уй такуих убрать и вспоминато  . низя так ячто я сдлелал ? я самый там обзительгный он меня банит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у нас "админки" и "модерки" не покупаются и не продаются.

Во-вторых, модератор выдал Вам блокировку чата верно, ибо Вы употребили нецензурное слово.

Впредь, чтобы не получать наказаний, общайтесь, пожалуйста, культурно.

 

Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...