Перейти к содержанию

Бан по причине "Не доказано"


Рекомендуемые сообщения

Меня забанил хед модер Vallord по причине 3.4 на что я у него спросил за что. Он ответил что нашел карты, которые же я взял на территории Scam (Которому Vallord помогает в развитие) Доказать я это не могу. но факт того что сам Vallord сидит постоянно в ванише, и играет при этом в доту. Уже нарушение. Вообщем, я попросил предоставить скрин, этих карт, он скинул какой то огрызок, и сказал что вот... Я попросил скинуть нормальный скрин, на не "огрызок". После этого он меня игнорирует. А я не знаю что это за карты. ибо он в креативе, и постоянно что то делает для себя, превышая обязанности, то сервер положит

Изменено пользователем Nettuga
Название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nettuga сказал:

Он ответил что нашел карты, которые же я взял на территории Scam (Которому Vallord помогает в развитие) Доказать я это не мог

Тогда зачем ты заикаешься про это, если ты не можешь это доказать? И какие карты ты у меня на территории брал? Если я в отпуске уже почти неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут твой отпуск? ? Карта была вплотную с твоим регионом. Если ты не умеешь читать, специально для тебя скажу: "Scam (Которому Vallord помогает в развитие) Доказать я это не могу". Если ты в отпуске, зачем тогда заходишь в игру? и кидаешь меня в джаил? Возле твоего рг был сундук вплотную. Когда я прилетел посмотреть, остался ли он там, ты посадил меня в джаил. Перед этим несколько раз тп на спавн! Когда я спросил зачем ты это делаешь, в ответ 5 мин в джаил, и спричиной сам напросился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...