Перейти к содержанию

Петиция на увольнение (LowModer)MrBalgamo


Рекомендуемые сообщения

Год за годом сервер TechnoMagic#3 нищает, что видно повсеместно. Увы, но отчеты форума содержат только ту информацию, которую они хотят видеть и поэтому считают, что все мы, многострадальный народ, живем «богато» и пора у нас снова отнять права. 

Им (MrBalgamo) была разработана очередная схема, как отнять права у нас с вами, простых трудовых людей, которые выживают, как могут и перебиваются с «копейки на копейку», а он только и поднимает себе права, и считает что может делать всё что хочет . Где справедливость? Увы, ее нет. 

Настало то время, когда все надежды были только на MrBalgamo , как на человека, которому все мы когда-то доверили наши судьбы и решение основных проблем, но он со своей задачей не только не справился, но и смог все усугубить – высокий уровень мутов , банов , невыполнение своей задачи , игнор игроков и тд. 

Он успел доказать за годы своего правления, что не может ничего поделать, на что постоянно указывает в своих выступлениях и прямых линиях. 

Когда начался наш диалог, он ничего толкового не мог ответить , а после и вообще кинул меня в игнор на час , а после как небывало написал " ну что как прошёл час в муте " . 

Увы, чуда не случилось и на смену радости пришло разочарование MrBalgamo на наш сервер. 

Пришло время сказать «НЕТ!» MrBalgamo , который подвел сервер на край обрыва и сказал нам, что нужно прыгать – терпению пришел конец. 

Я вас прошу поддержать инициативу и поставить подпись в поддержку отставки MrBalgamo, который не оправдал наших с вами надежд и явно не стремится исправить ситуацию – дальше будет только хуже, но ваш голос может все изменить!

 

Для подписи просто можете написать "+" снизу в комментариях , спасибо .

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая речь, мне понравилось, однозначно +реп.
По поводу петиции, данный модератор на сервере часов 15 от силы, чего он такого уже успел начудить? 

1 час назад, Eye сказал:

Пришло время сказать «НЕТ!» MrBalgamo , который подвел сервер на край обрыва и сказал нам, что нужно прыгать – терпению пришел конец. 


Не нужно прыгать, как только я вернусь домой и смогу полноценно исполнять роль модератора, я, уверен что, с помощью моих коллег мы сможем поднять этот админами забытый сервер с колен!

ПОДНЯЛИ ЩИТЫ ЗА ТМ3! ТОЛЬКО К ПОБЕДЕ! ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ БУДУЩЕМУ!

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...