Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Eronary

2. Без минуты 22:00 по МСК

3. 

Скрытый текст

4. Та ничего особенного. Человек написал в чате словосочетание "в говне", а я лишь подшутил после чего. Ему выдали мут и мне именно за это слово. С каких это пор, слово "(Слово удалено системой)" считается оскорбительным или слишком нецензурным? Давайте будем общаться в формальном стиле и запретим вообще слова "хз". Хрен знает - тоже некультурно же. Не превращайте игрушку в не пойми что. Я не спорю, материться и оскорблять даже "дурачком" - это неправильно, но мут на 30 минут за такие мелкие слова... это слишком.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @K1nd3R

 

Слово, которое написали Вы и IgorKolomoiskiy, относится к нецензурной лексике, следовательно, вы нарушили пункт 1.9, за что и получили блокировку чата на 30 минут.

 

Своей вины не вижу. Надеюсь, конфликт на этом разрешён. Всего доброго.

Изменено пользователем Eronary
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня претензии даже больше не к Вам, уважаемый, @Eronary. Больше претензии к тем, кто ввёл это слово в список наказуемых.

Можно дать на счёт этого адекватную аргументацию, товарищи всевышние?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K1nd3R, если у Вас нет претензий ко мне, то, пожалуйста, не стоит писать жалобу на меня, а стоит отписать в раздел "Ваши предложения".

Ссылка: https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/65-ваши-предложения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eronary, тут будет гораздо эффективнее, да и не было времени искать, что куда отправлять. Надеюсь здесь всё будет разъяснено.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Как сказал Eronary, предложения нужно отправлять в специальный раздел.

Данное слово выходит за рамки культурного общения. Думаю, мало кому будет приятно читать такие сообщения.
Младший модератор верно выдал наказание, к тому же на минимальный срок.

Тема закрыта.
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...