Перейти к содержанию

Жалоба на модератора - SIIaHch


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - SIIaHch 

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:04

3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/QHEjHfL

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Решил поиграть вечерком на сервере после чего знакомый моего знакомого решил поиграть со мной.(чисто помочь чем-то). Я решил принять данную помощь ибо одному было лень и скукотно заниматься делами,а так хоть есть собеседник.Знаю то что данный человек покупает КВП то решил человеку ответить ибо я уже не хотел брать КВП,а так чтобы не пропадать добру дал ник нейм другого игрока (знакомого) который играл со мной.Как оказывается он наебал его из-за какой-то неприязни и перед этим вылетел интернет,я сидел строил и ждал его в сети ибо никак не мог поверить но как пришло сообщение в вк (https://imgur.com/a/kQbbNvC) мол даёт координаты и уходит типо с сервера,ну я подумал бред и достроил маленький кусочек постройки который делал и после чего пытался тпнуть по координатам и не смог и спросил в чат и из-за того что я забрал вещи меня сделали соучастником данного пункта правил.Ко мне телепортировалась жертва дабы узнать отдал ли он мне эти панели или нет,но с чего бы я стал ему говорить да/нет ибо подарок он сделал мне (на то время я не знал что они были ворованные) это я узнал уже по причине 3.3 когда написал лично в дискорд Спанчу (https://imgur.com/a/rxeqqNg)
C каких пор я должен отчитываться перед игроком кто и сколько мне дал КВП? Я же не знал что это его,а типо могло и быть совпадение по КВП.. .

Повторяюсь что на то время я не знал их происхождение и динамил данную тему ибо был занят своими делами (постройкой) как даже говорил "Спанч" а именно (Вы в бане заслуженно а так бы дюпали дальше | не знаю чем вы там занимались" 
Так любимый ты мой,раз ты не знал чем мы занимались чего ты упрекал меня в дюпе то? У тебя на это есть весомые док-ва? Так я ожидаю их ибо все ресы которые я взял это всё с китов от привелегий Ultra и сегодня ещё были куплены мною (запроси логи или раскрой своё "расследование" ) смысл просто упрекать в том чего нет?
Как бы из-за того что я не посочувствовал игроку за это такое же 3.3 ? Сомневаюсь я довольно сильно ибо это его косяк и он виновен что не предложил провести по ЭКО и тем более через Модератора,так ещё и ноет? 

Если у меня будет что ещё сказать я дополню ниже - просьба не закрывать тему без ответа Главного Модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.dfda465d0a16e0768ca4340c0806a898.png*Дополнение.
Смысл мне сидеть и быть соучастником 3.3 если мне не выгодно просидеть пол месяца в бане с донатом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет, пупсик, начнем с того, что как ты и сказал, это был твой друг, мне не важно, сказал он тебе о том, что панели были добыты обманным путем или нет, суть в том, что он их украл, а ты через несколько секунд уже забираешь их из его нычки. Твой друг полностью виноват в том, что с тобой случилось, и ты можешь написать ему огромное спасибо, ведь если бы он не был тем, кем он является - обманщиком и лжецом, ты бы сейчас и дальше играл на сервере и занимался своими делами. Лично я к тебе не имею никаких претензий, ты лично знаешь, что я отношусь к тебе хорошо на фоне других модераторов/игроков и стараюсь поддерживать контакт.

Просто перед тем как забирать квантовые панели из нычки своего друга, нужно думать головой, хотя бы элементарно спросить у него, откуда он взял эти самые панели, если же ты это сделал и ответ был по типу "они у меня были, все нормально, теперь они твои", то извини меня, значит вот такие вот у тебя друзья, которые нагло воруют у честных игроков а потом подкидывают тебе же ворованные вещи и обманывают в добавок еще и тебя, подставить он тебя явно не хотел, но вышло все именно так.

Я думаю ты согласишься со мной, что выглядит это очень странно, игрок обманывает другого игрока, делает нычку и через 15 секунд уже ты забираешь из неё панели и полностью отрицаешь всё возможное причастие к этому, и кстати, один из путей, где был бы забанен только твой друг, это путь, где ты признаешься обманутому игроку, что квантовые панели и у тебя и возвращаешь ему их, если ты захочешь сказать, что ты не мог знать, его они или нет, ты мог написать мне в дискорд и узнать, я всегда на связи и при этом, я у тебя в первых строчках.

Я готов идти на уступки и стоять на том, что ты должен отсидеть все 14 дней в бане не буду, все мы люди и я это понимаю, можно попробовать найти общий компромисс, предлог под которым я тебя разбаню и ты сможешь вернуть игроку его квантовые панели и мы все будем жить как жили раньше, без конфликтов и ссор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Первые подчёркнутые слова смешны,я лично знаю как ко мне относиться вся Модерация всех серверов и не поверю в данный хлам что ко мне хоть кто-то относиться хорошо.
2 - Какие пожалуйста 15 секунд? 21:38 по МСК он мне написал в ВК по твоему времени по МСК было 21:40 когда я только пошёл их забирать,ну да не отрицаю но смысл мне спрашивать откуда у него панели если он сделал мне данный подарок? Я допустим делаю подарки его другу на другом игроковом сервере ибо у них в привате и могу себе позволить,и не расспростроняю происхождение подарка,вот и из уважения к нему я его и не спросил откуда эти панели произошли ибо не хотел чтобы он подумал что я ему не доверяю.
3 - Вернуть КВП? С какой радостью если это сделал не я,а мне их просто подарили,ещё раз тебе говорю - Я НЕЙТРАЛ! Кто кого там пообманывал я даже не собираюсь выяснять ибо не лезу не в своё дело,но простите когда меня ещё приписывают к МОШЕННИКАМ и ДЮПЕРАМ в том время когда я им не являюсь это уже слишком.
4 - По пункту 3.. .Хорошо,компромисс давай найдём,а именно в том что,я ему могу вернуть половину (всё же лучше чем нечего) ибо он сам понимает что накосячил и нарушил правило 8.4 что по идее должно было иметь наказание выше чем 1h jail и 8h mute ибо он сам себя даже спалил.. .Ой прости,забыл ещё добавить к этому же - я верну эту половину (если конечно ты примешь компромисс)

Изменено пользователем JIucTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили вопрос в личных сообщениях.
Игрок был разбанен, при условии, что вернет панели владельцу.
P.S Модератор действовал в рамках правил.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...