Перейти к содержанию

Автоматическое включение матрицы


Doc226

Рекомендуемые сообщения

Большинство игроков знаю о этом способе, а именно голем + сердце использование + палка и бинд на матрицу. Но так случилось, что администрация проекта / баг игры / сами создатели мода запретили големам брать палки в руки. Если же это баг на сервере или запрет от администрации simple, то хочу попросить вас посмотреть в эту тему и вернуть возможность автоматического включение матрицы через големов. 

Кто-то скажет "на сервере есть анимагая, а в ней лапа наполнения". Отвечу вам на это так:

Лапа наполнения:

1)Не работает в привате(конфликт на всех серверах майна) Если ставить её в привате, то при актиации ваша лапа просто исчезнет вместе с палкой;

2)Для активации требует палку и за каждое включение матрицы жрет аспекты с палки и ерез время надо делать зарядку вис для палки;

3)Самое больное - НУЖНО ПРОСЧИТАТЬ ТАЙМИНГ для крафта каждого предмета и в этом тайминг добавить саму активацию лапы(секунд 5) И если же сервер залагал(бывает такое), то ваш тайминг летит просто в одно место;

Големы с сердцем:

1)Работает 24/7(если прогружать чанк);

2)Не требует зарядок палок;

3)Не требует просчитаного тайминга для предметов;

4)РАБОТАЕТ В ПРИВАТЕ;

5)Подобный гайд:

@Goodvise

UP!

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками работаем, сами все делаем. А то облениличь уже, автокрафты, заводы, lifхаки.. А потом "аоаоа, сервер лагает, #админыпомогите" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovata сказал:

Ручками работаем, сами все делаем. А то облениличь уже, автокрафты, заводы, lifхаки.. А потом "аоаоа, сервер лагает, #админыпомогите" 

 

Говорит челик, который играет на ИК(где автокрафт просто ломает ТПС сервера и создает очень сильную лаг зону) Если ты не играл с данным модом, то не открывай рот пожалуйста. Лапа или големы(в моем случае 4 голема) не дадут никакой нагрузки на сервер. Проблема лагов на магических серверах заключается немного в ботании и тауме(если их соеденить) И то, только у тебя фпс просядет и лагов на сервере практически не будет

1 час назад, MixProYT сказал:

Я знаю

 

@Doc226я немного дополнил в автокрафт на матрице посмотри в ответах

Чекнул и ответил

@Goodvise, прошу, ответь нам в этой теме и верни нам големов ?

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doc226 сказал:

Если ты не играл с данным модом, то не открывай рот пожалуйста.

ИК не трожь. Нанотеч 1.4.7 навсегда в моем сердце. 

В последний раз (месяца два назад, может меньше, хз) был модератором Фентази2 (земля пикселями) и без автоматической матрицы обходился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovata сказал:

ИК не трожь. Нанотеч 1.4.7 навсегда в моем сердце. 

В последний раз (месяца два назад, может меньше, хз) был модератором Фентази2 (земля пикселями) и без автоматической матрицы обходился..

Круть, поздравляю. Держать шоп на 200+ товаров слишком сложно без автоматизации. Фармить осколки/кристаллы/крафтить - много времени. Автоматизация нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Големы нужны. Сделал автокрафт через АЕ2 на техномагике, по ТПС у нас ничего не бьёт, сервер никогда не лагает, в отличии от Индастриала, он всегда в идеальном состоянии, не думаю что 4 голема с палочками крашнут его. ЗА!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ar1starX  Может вы сможете отреагировать на тему и передать напрямую гудвайсу, буду  весьма благодарен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.09.2019 в 21:59, Doc226 сказал:

Круть, поздравляю. Держать шоп на 200+ товаров слишком сложно без автоматизации. Фармить осколки/кристаллы/крафтить - много времени. Автоматизация нужна

@Doc226, странно, так в свое время на 1к товаров держал, довольно легко

Изменено пользователем guesswho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если можно все крафтить в автокрафте то держать варп на 1000 товаров легко темболее есть какието верстаки големов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MixProYT сказал:

Ну если можно все крафтить в автокрафте то держать варп на 1000 товаров легко темболее есть какието верстаки големов

впервые узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...