Перейти к содержанию

Интересные истории


EnotNike

Рекомендуемые сообщения

В этой теме мы делимся своими интересными рассказами.
Вы можете поведать какую-то нелепую историю из своей жизни, или даже страшилку.


Ну, я начну ?

Работала в детском саду поваром, и меня пугала нянечка из младшей группы. Я вообще не знаю, как ее могли взять на эту работу, ведь она явно ненормальная. Дело в том, что те помои, что остаются после обедов детей, она собирает себе в тарелку и съедает. Хотя другие работники уносят такие помои собакам и свиньям. Я предлагала нормальную порцию, а она говорит что в объедках самый кайф, ведь ее в детстве приучили, что самая сила остается в еде, которую не доедят. Она верила, что так получает силу от детишек, и радовалась, когда кто-то из детей заболевал. Для нее это была гарантия, что его сила перешла ей.

Изменено пользователем EnotNike
  • Нравится 3
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пришёл в школу в маске крика хотел напугать друга, стою за дверью жду его, он шёл на улице с классным руководителем, в итоге он меня увидел и пропустил класуху в перед и я напугал её, она отправила меня к директору и мы вместе посмеялись с этой ситуации. Конец.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.

Изменено пользователем EnotNike
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2019 в 01:49, EnotNike сказал:

В этой теме мы делимся своими настоящими и просто интересными рассказами.
Вы можете поведать какую-то нелепую историю из своей жизни, или даже страшилку ?


Ну, я начну ?

Работала в детском саду поваром, и меня пугала нянечка из младшей группы. Я вообще не знаю, как ее могли взять на эту работу, ведь она явно ненормальная. Дело в том, что те помои, что остаются после обедов детей, она собирает себе в тарелку и съедает. Хотя другие работники уносят такие помои собакам и свиньям. Я предлагала нормальную порцию, а она говорит что в объедках самый кайф, ведь ее в детстве приучили, что самая сила остается в еде, которую не доедят. Она верила, что так получает силу от детишек, и радовалась, когда кто-то из детей заболевал. Для нее это была гарантия, что его сила перешла ей.

я сам так делаю

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в госпитале. Давным-давно была у нас пациентка с инсультом, не могла больше двигаться и говорить. Её муж навещал каждый день, сидел с ней часами, кормил с ложечки. Я думала, какой замечательный человек, надеюсь, мой муж будет со мной так в старости. А потом пришли из полиции и сказали никого к пациентке не пускать. Оказывается, у мужа была любовница, которая лежала в этом же госпитале. Он навещал жену, а потом шёл к любовнице. А жене приносил еду с отравой в маленьких дозах. Вскоре она и умерла.

Изменено пользователем EnotNike
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами по соседству живет парень 30 лет. Ему еще в 15 лет на психе поставили какой-то диагноз, так он этим и пользуется всю жизнь, еще и гордится. Говорит - "я вас убью, и мне за это ничего не будет". И каждый год одно и тоже. Он избивает кого-либо до полусмерти, обычно орудуя молотком или гантелей. Его кладут в психушку. Полгода живем спокойно, потом его выпускают и все повторяется. Каждый раз одно и то же, только жертвы разные. Последний раз забил 10-летнего пацана, тот из комы кое-как выкарабкался. А этот урод опять на лечении. Думаю, как выйдет, его самого истребят.

Изменено пользователем EnotNike
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приехала в столицу, ограбили прямо в метро, когда ехала с вокзала - лезвием разрезали сумочку и вытащили кошелек. Не расстроилась, потому что учла такой вариант развития событий и вместо денег положила в кошелек лишь пару копеек и записку: "Не чокнись от такого богатства, урод". А деньги на карточке ?

Изменено пользователем EnotNike
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как-то пришел в школу, а оказалось, что вступил в кал на улице. Это было классе во 2, все ещё дети. И говорю соседу по парте, а он: "Ахаххаха, он в кал вступил".

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HypixelNetwork Вот это крутая история ! ?

 

Когда заказываю такси, списываюсь с водителем и сообщаю ему, что я глухой и коммуницировать со мной можно только через сообщения. Такие поездки самые лучшие, потому как со мной не разговаривают и не рассказывают истории. Бывало, что водитель едет и поливает меня грязью, жестко обзывает и проклинает, думая, что я не слышу, но я все равно себя не выдаю. Спалился только раз, когда попросил переключить трек: играла песня про пчеловода, и я чуть не погиб от мук.

Изменено пользователем EnotNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды меня подружка позвала играть на ТМ ПвП тада еще бенз был хэдом ага да ну и короче надоело мне через месяц игры на ТМ и я перешел на классик ну и пошло поехало тигры, бильбы, котлетки, фидиры,строил замки, бункера, ракеты, танки, дома короче да Потом переход на 1.12.2, Гудвайс находится 25/8 на сервере шобы пофиксить примерно ВСЁ, потом миомурб у власти.Слава СИСКу ! Да здравствует КПСК! А дальше посмотрим...

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х мой дядя таксовал. Однажды ночью его остановили трое мужиков и попросили подвезти. По дороге двое из них сказали ненадолго остановиться около леса. Они вышли все втроём. Через минут 20 зашли только вдвоём и приказным тоном сказали ехать дальше. После этого мой дядя не таксовал.

Изменено пользователем EnotNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EnotNike сказал:

В начале 90-х мой дядя таксовал. Однажды ночью его остановили трое мужиков и попросили подвезти. По дороге двое из них сказали ненадолго остановиться около леса. Они вышли все втроём. Через минут 20 зашли только вдвоём и приказным тоном сказали ехать дальше. После этого мой дядя не таксовал.

пазнавательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я часто езжу в общественном транспорте и у меня есть некое увлечение от которого я не могу избавиться: Начинаю в спешке собираться или нервно елозить на месте так, будто я собираюсь выходить, но этого не делаю ?
Я идиот.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
04.02.2020 в 12:35, xb1tnatorV сказал:

Интересней было бы почитать истории связанные непосредственно и игрой ?

 

У меня такие истории либо с матами, либо с нарушениями либо с матами и нарушениями 

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...