Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SwlastelinS

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 00

3. Доказательства прикрепил скрин

4. Подробное описание нарушения мне ошибочно выдали мут на 30 минут не было никакого осуждение и критики модерации я просто написал что он при любых условиях пишет постоянно обратиться на форум что я собственно и делаю.Прошу разобраться так как модератор ошибся!

2019-09-23_17.09.02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю вы с простыми игроками не щетаетесь и наверняка скажите мут был выдан правильно вы же своих прикрываете я то знаю но если честно то вы сами знаете что мут выдан не правельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною неоднократно подмечено как вы постоянно ходите по лезвию ножа то нарушая правила и получая варн, то мут, постоянно почему-то всплывает в ваших фразах такой странный контекст "модеры ничего не делают" или что-то из "опять 25, только одни и те же слова". Звучит странно, вам сказали модераторы что они руководствуются правилом 9.5. 

Кстати очень интересно к чему вот это сообщение было? Вам самому не кажется что это смахивает на 1.3 либо даже 2.3?
image.png.1e425bdf184fa252edd80157bdea7bbf.png

С модератором провел беседу касательно уменьшения своей агрессивности. Впредь он будет более осторожен в своих словах.

Думаю ситуаций между вами больше не возникнет, иначе санкционные меры будут применены в обе стороны.
Спасибо за внимание, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...