Перейти к публикации
  • Добро пожаловать!

image.png

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 450 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

Zetsu2080

гайд по таум крафту

Рекомендованные сообщения

Всем привет игроки сервера magic rpg сегодня я хочу поделиться  с вами информацией благодаря которой я научился изучать таум.

Представим мы появились в мире у нас нет  возможности купить что-нибудь так как мы в одиночной игре, и тут же вопрос: что надо делать? 

1. Рубим дерево и создаем палки.

1.png.c5389e0b414137722332d4ae139e37a8.png

2. Собираем железо и делаем наконечник для будущей волшебной палочки.

3.png.4509a682b11f2f40ef31331cb24945ea.png9N6wQIw.png.398ac8f86d86b64a2895bf9be6794b2a.pngjN5UXt6.png.9823860656eb818961c40e843c991c8c.png

3. Формируем волшебную палочку

z6zUdwd.png.ad688bb5a46416c04b7a998ac5037e2e.png

Создаем таумономикон

Путеводитель по таумкрафту

Тут уже все относительно просто, вам требуется  создать книжную полку, поставить ее, и нажать пкм по ней жезлом который мы скрафтили.

Таумкрафт мод настолько продуманный что скучать вам не придется если у вас нету какого либо аспекта (аспекты обсудим позже) то вам надо  будет добыть его что бы скрафтить какой либо предмет.

Всего в таумкрафте 4 способа использования аспектов: крафт на магическом верстаке, в алхимии, 

на рунической матрице, и при изучении иследований

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

ДЛЯ КАЖДОГО СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АСПЕКТОВ СВОЙ СПОСОБ ДОБЫВАНИЯ АСПЕКТОВ!

Если вы выполнили все пункты которые были ранее, поздравляю вы уже  топ игрок, если честно это была шутка так как вам предстоит ище многому обучится

Что-ж продолжим но дальше уже не будет картинок с крафтами вещей так как их можно будет посмотреть в NEI а так я смогу сэкономить времени и сделать гайд побольше

Теперь когда мы выполнили пункты которые были ранее нам надо скрафтить стол, да он так и называется. Крафт его прост это 3 полублока дерева и 2 блока дерева а точнее будет сказать древесины

нам надо будет из них сделать магический верстак и стол иследований, для магического верстака нам надо поставить 1 блок этого стола и нажать пкм жезлом который мы скрафтили раньше а для стола иследований надо будет поставить 2 стола рядом и нажать ими пкм  чернильницой с пером крафт ее есть в NEI но на некоторых серверах этот предмет может называться письменые преднадлежности. в столе иследований будут изучатся иследования из таума это довольно логично так как сам стол называется стол иследований а на магическом верстаке будут проходить крафты магические и да на всякий случай скажу: жезл который мы скрафтили в нем ровно 25 вис может быть максимум и заряжать жезл вис кстати вис это тоже самое что аспекты можно заряжать как и узлом нажав пкм жезлом по узлу или убивая мобов но при этом жезл должен находится у вас в слотах быстрого доступа что бы не лезть в инвентарь и темболее если у вас будет в инвентаре но не в слотах бысторого доступа жезл то вис от мобов поступать к нему не будут.

Поздравляю мы закончили начало дальше вас будет учить таумкрафту таумономикон ну или же другие гайды из ютуба решать вам. Спасибо что читали этот гайд если хотите поговорить со мной я Zetsu2080 играю на Magic rpg второй сервер Проекта Simple Craft

2.png

• РеалРжака 4
  • Покерфейс 1

Поделиться сообщением

Ну шо я могу сказать, молодец, пиши гайды дальше (лайк поставить не могу, лимит, сорян)

Поделиться сообщением

Не ну так то все так, но много воды, много текста. Картинок по больше, а лучше гиф делать смотрится эффективнее и более понятно что да как

Изменено пользователем zobov

Поделиться сообщением

Даже удалять жалко 😞

• Каво 1
  • РеалРжака 1
  • Покерфейс 1

Поделиться сообщением

А это точно гайд? 

Поделиться сообщением

Гайд полезный, почти все игроки на магик рпг 1 не понимают как изучать таум, автор огромное тебе человеческое СПасибо!

Поделиться сообщением

Вырвиглазно. Ни знаков препинания, ни нормального и понятного текста

Поделиться сообщением

Даже шутки шутит, топ, мне нравится 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...