Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора nekobolo

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.thumb.png.de87ac970e011a47227fe10b1a8f0d0c.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я писал на укр языке и мне просто так выдали мут, если что слово підрахуй переводиться посчитай okda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснила свои действия в игре, придётся сделать это снова. Написанное Вами слово было использовано без контекста, поэтому расценивалось как нарушение пункта 1.9. Подобное случалось уже несколько раз, поэтому основываясь на действии других модераторов я сделала вывод и выдала Вам наказание. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно я нарушил в 1.9? слово підрахуй=посчитай 

и контекст был человек попросил меня перевести слово посчитай на укр

Изменено пользователем nikita2081982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @nikita2081982.

 

Контекста использования слова я тут не вижу. Вы спросили в чате мутят ли за данное слово, никто перевода у вас и не просил.

Если у вас есть подобного рода вопросы - обращайтесь в личные сообщения модератору.

 

По поводу слова.

У нас русскоговорящая аудитория, и, поверьте, есть миллион слов из других языков, которые в нашем покажутся оскорбительными и грубыми, обратная операция так же допустима.

И, кстати, если даже отталкиваться от перевода, то мне, почему-то, переводчик выдал совсем другое слово:

 

image.png.a058ce4428771fa1f8f30f90ce5d2058.png

 

Некорректных действий со стороны модератора не вижу, наказание выдано верно.

В дальнейшем, пожалуйста, исключайте употребление подобных слов в игровом чате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...