Перейти к содержанию

Добавить пару новых модов на SkyFactory


Zlo_

Рекомендуемые сообщения

Для начала начнём с того,что развитие до максимума на скае составляет максимум 2 недели.Купи донат и вовсе за пару дней можно уже иметь все автофермы,достаточно энергии и много всего прочего.Так вот,предлагаю добавить пару модов,которые растянут развитие на сервере до месяцов ибо так интерес к скаю быстро пропадает.

Для начала хотел бы предложить мод под названием "Avaritia".Ссылки,где скачать его я к сожалению не дам,но рассказать о нём вполне способен.Во первых это куча разных крафтов вполне неплохих вещей,на которых нужно угробить недели потраченного времени и кучи ресурсов.Фермы алмазов,золота ,изумрудов и многого другого.Можно будет выращивать алмазы у себя на огороде,хоть и в малом количестве.

2 мод это Таумкрафт,как без него.Может кто-то и решит,что таум на скай фактори не нужен,но как по мне этот мод повлияет не только на развитие в магической ветви,но также и на выведение пчёл в целом.Хотелось бы дополнить свой рассказ аддонами для панелей,но как я понял ограничение на еу в тик снимать не будут(

Мой рассказ на этом всё

S90926-162114.jpg

S90926-162044.jpg

Изменено пользователем Zlo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Но это уже будет серьезное решение, если добавлять таумкрафт на скай.
Придется и сервер переименовывать, ТехноМагикСкай.
@Goodvise, взгляни.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, i3OG сказал:

щас бы таум на техносервер ну даааа 

TechnoMagic, здрасте.. Можно сделать ТМ на СФ. Да будет разнообразие на СМК.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разнообразить нужно в любом случае. иммерсив например почти никто не использует кроме коннекторов, была бы адекватная безлимитная конвертилка EU<=>RF и иммерсив вообще можно удалять.

 

Чем хорош скай блок, при добавлении модов не нужно и вайп делать, просто поправить конфиги ?

Этим же и хорош для всяких "обкаток" модов, ресурсов много у всех, новинки будут активно пользовать и выискивать баги/дыры.

 

при добавлении таумкрафта

1. не добавлять кристалы таума в сеялку - добыча только через пчел.

2. добавить в крафт всех таум ульев.

это действительно положительно скажется на пчелках - они сейчас чисто как "придаток" когда уже делать нечего крутят пчелок.

 

про аваритию ничего не скажу, но добавить конечно нужно - самый самый жесткий пожиратель ресурсов.

 

PS вообще хотелось бы и на 1.12.2 переехать ?

Изменено пользователем NBK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я люблю SkyBlock, но на Симпле играл в него всего пару часов, а почему? Чисто технический скай, не интересно. Нужен таум, а по сути нужна полноценная сборка СкайТМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...