Перейти к содержанию

Ey на SkyFactory


Zlo_

Рекомендуемые сообщения

Начну тему с того,что я довольно таки развит на SkyFactory и у меня возникла довольно таки распространённая проблема - ограничение на еу через панели.Зато можно конвертировать,но как я понял конвертация садит ТПС ,не говоря уже что приходится строить весомые конструкции из мфэх и нагружать дополнительно чанк.Хотелось бы предложить несколько нововведений.

1.Снять ограничение на еу в тик

2.Добавить аддон Super Solar Panel

По сути он просто добавляет крафт более лучших панелей ,которые выдают еу и при этом не нагружают чанк.Получить легче панели не получиться ,тоисть с этим модом можно будет просто компактно получать еу.После добавления мода  не будет конструкций как снизу ?

Ведь даже чтобы скрафтить спектралку ,которая выдаёт 33к еу в тик может уйти неделя

Чтобы добавить этот аддон и протестировать займёт всего минут 5,не нужно никакого вайпа.Надеюсь что Simpleminecraft Вправду сделан для игроков а не просто на словах ?

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Изменено пользователем Zlo_
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodvise чекни ?

Только что, zobov сказал:

очень глупая идея все начнут ставить миллиарды самых дешевых блоков на которые нет ограничение и будет ещё больше лагов 

почему бы не ввести огранку на дешевые панели,всё легко пофиксить.Обычная отговорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема. Согласен с этим.
Вообще за год скай устарел, надо ему придать новый вид, но об этом надо просить @Goodvise.

@zobov, сделать ограничения на кол-во таких панелей и все. Как на хайтече с генераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

очень глупая идея все начнут ставить миллиарды самых дешевых блоков на которые нет ограничение и будет ещё больше лагов 

Да и вообще,хочешь сказать что панели будут сильнее нагружать сервер?По сути можно поставить 77к обычных панелей

Говорю же ,ты не дальновидный 

Изменено пользователем Zlo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zobov сказал:

очень глупая идея все начнут ставить миллиарды самых дешевых блоков на которые нет ограничение и будет ещё больше лагов 
 и да как по мне скайфактори вообще должен быть без каких то там мощных панелей так как сервер сам по себе собран так что там развитие должно происходить очень долго и энергии собсна только с магмовых тигелей это уже так доработки прикол сервера в квестах как по мне но не как не в технических составляющих создавать 4 ый техномагик как то тупо где уже есть такие же моды банально...

а потом забудут добавить ограничение а ты такой поставил 2000 панелей прилетел админ и сетнул все как и было у меня в этом вайпе на хайтече..

Вообще бестолковое дополнение от тебя.От куда ты такие клише для ская выдумал?Поверь,я на других проектах имел куда больше вещей и панелей ,чем ты на хайтече.Можешь просто скрин глянуть)

По твоим словам процесс развития на хайтече должен быть интереснее ,чем на скае по тому что ты так захотел?И с каких пор квесты стали основной задачей на скае?Их добавили совсем недавно и все эти квесты лично я закончил за два дня.Вот и что мне теперь делать?Идти на хайтеч? XD

pdYwtd9iLfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

мы что будем сейчас писюнами мериться ? я нн да по сравнению с тобой та куда мне там ?
квесты давным давно уже на скайфактори держу вкурсе просто их нужно нормально дорабатывать и усовершенствовать а не толкать новые  кривые моды  с кучей новых дюпов  и да я не говорил про то что процесс развития на хайтече должен быть интереснее чем на скае суть немного другая друг мой сервера не должны быть похожи на друг друга что бы на них играли потому что не всем нравятся какие то моды кто то хочет просто выполнять задания и долго развиваться тип гречки, а кто то ленится даже в шахту идти вот и вся суть по этому сервера есть магические, технические и смешанные по типу ская так скажем мини игр и т.д 

Сейчас бы сравнивать гречку со скаем...Ну сделай усложнённые крафты на скае,в чём проблема?А вот огранка на еу очень мешает.Хотя если захотеть то можно хоть 2кк еу в тик сделать через рф панели,но как я описал выше - это нагружает чанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я согласен. Не вижу смысла на ограничение eu/t, проще сделать ограничения на панели. Достигнуть всего можно за 2-3 недели и пропадает интерес играть. Более сложные крафты вызывают интерес к продолжению игры. Было бы интереснее, если бы эти новые панели нельзя было крафтить через мэ сеть, а сделать через qed верстак или что-то подобное. P.s. часто строят из-за отсутствияя энергии лагодроны на тигелях, либо на конвертации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zobov сказал:

ты наверное даже не понимаешь что будет если ты 2кк еу в тих создаешь себе..
через сколько минут тебе надоест играть ? 
если тебе после квестов уже делать не чего о чем можно говорить..
сервер собирают так что бы он хоть как то переживал пару месяцев без вайпов а в лучшем случает пол года 
а что если все начнут генерировать по 2кк ey то развитие та будет за 1 день да 
и где потом онлайн брать на сервер - его просто удалят через вайп вот и вся суть 

Я за неделю после вайпа сделал 1кк еу в тик.О чём можно говорить с человеком,который не различает иридий за 9кк еу и за 100кк.Ты понимаешь,что от этого аддона играть проще не станет?И вообще я имел ввиду снять огранку на панели ибо ограничение на блоки это отдельная тема

2 минуты назад, zobov сказал:

и да нужно учитывать то что не все могут позволить себе играть 24/7 в игру как некоторые те что развиваются так быстро и достигают высот или же не все могут задонатить нную сумму денег что бы купить все, а потом ныть что ему больше делать не чего
думайте о других, а не только о себе пожалуйста !

Окей,скрафчу я себе панельку на 33к еу в тик через неделю,даже если будут играть целыми днями.Вот объясни мне,как она отрицательно повлияет на мою игру ахахаха?Я реально не пойму,ты вообще что-ли не соображаешь что тут написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zobov сказал:

тогда уже проще будет пойти на техномагик поиграть там и модов по больше да и вроде этот мод есть не понимаю зачем создавать похожие сервера 

Иди и играй на техномагик,ты вообще не со ская,зачем мне в тему накакал?Играл бы тут - был бы совсем другого мнения.Я же не просто так эту тему поднял.

Огранка на еу работает только на панели,вот я и имел ввиду убрать огранку на панели ибо остальное еу,получаемое с других блоков подписуется название блоков.Сам глянь : огранка на реактор "5 штук" т так далее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zobov сказал:

чувак я играл на всех серверах на этом проекте и знаком с многими игроками разных серверов и знаю все проблемы и недоработки каждого сервера!
что теперь если игрок играет на другом сервере ему запрещено писать в темы связанные с другими серверами имхо глупо 
потому что откуда вы можете знать в каких сборках он побывал и на каких серверах проводил время..

Просто если бы ты не засрал комменты своим "мнением" я бы тебе и слова не сказал.Я на скае играю более года и эта проблема приследует уже давно и не только меня.Обидно не когда ты нарушаешь огранку и тебе всё сетают,а когда ты делаешь всё по правилам,но из-за того что конвертация садит тпс тебе сетают все твои потом и кровью накрафченые панельки

В том что не посмотрел и нарушил огранку виноват только ты сам,а в том что хост слабый виноват уже не я

Изменено пользователем Zlo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

ну простите если я как то вас задел - обидел, создал вам дискомфорт, это как бы форум на это он и создан что бы тут обсуждать - общаться, комментировать написанное так что без обид как бы да ок ?

 


тут как бы конфликты модов опять же кривость и т.д  с этим я согласен так скажем, но пофиксить сложно- невозможно и вообще во всем виноват mojang (c) @Goodvise

XD ,а что фиксить то?Это аддон,добавляющий всего 4 новые панели и на сколько я знаю, с ними дюпов не добавляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zobov, в любом случае можно придумать то что будет оптимально. 

В секунду все равно не добавят что-либо, надо обдумать хорошенько.
Лучше бы что-нибудь предложил, чем критиковать.
Но дюпы рядом, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zobov, типа твою точку зрения тоже можно понять.
Я сам понимаю, что щас чет добавят, в другом дыра откроется, так всегда.
Надо искать золотую середину?

@zobov, вообще мне нравится идея, переделать сервер в ТехноМагикСкай.
На других проектах это действительно пользуется популярность, но вот на счет дюпов и лагов я не уверен в этой сборке, но попробовать стоит.
Но перед тем как ставить, надо хорошенько все протестить. Либо можно воткнуть на время второй сервер ТехноМагикСкай, но это уже как @Goodvise решит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zobov сказал:

Ага ждем ответа боса, конечно же не факт что ответит,  но все же будем надеяться ?

ну тему так засрали ,что он обязан ответить тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем на каждый сервер добавить SuperSolarPanel или любой другой аддон на космическую генерацию энергии, но уберём обмен игровых ресурсов/валюты на предметы из других игр, т.е. обрубим любые способы вывода профита, как это сделано на всех тех проектах, где вы можете нафармить 15 миллионов панелей. 

Интереснее играть на версии 1.7.10 не станет с любым обновлением, все модификации давно всеми пройдены и выучены наизусть, а 1.12 с модификациями ещё не может похвастаться стабильностью. 

Подумаем, что можно сделать с этим сервером к следующему вайпу, тыкать один аддон в середине вайпа бессмысленно, легче никому не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ar1starX сказал:

Мы можем на каждый сервер добавить SuperSolarPanel или любой другой аддон на космическую генерацию энергии, но уберём обмен игровых ресурсов/валюты на предметы из других игр, т.е. обрубим любые способы вывода профита, как это сделано на всех тех проектах, где вы можете нафармить 15 миллионов панелей. 

Интереснее играть на версии 1.7.10 не станет с любым обновлением, все модификации давно всеми пройдены и выучены наизусть, а 1.12 с модификациями ещё не может похвастаться стабильностью. 

Подумаем, что можно сделать с этим сервером к следующему вайпу, тыкать один аддон в середине вайпа бессмысленно, легче никому не станет.

Генерировать "космическую" энергию можно и так, только это громаздко.Могу тебе за неделю 10кк еу сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ar1starX сказал:

Мы можем на каждый сервер добавить SuperSolarPanel или любой другой аддон на космическую генерацию энергии, но уберём обмен игровых ресурсов/валюты на предметы из других игр, т.е. обрубим любые способы вывода профита, как это сделано на всех тех проектах, где вы можете нафармить 15 миллионов панелей. 

Интереснее играть на версии 1.7.10 не станет с любым обновлением, все модификации давно всеми пройдены и выучены наизусть, а 1.12 с модификациями ещё не может похвастаться стабильностью. 

Подумаем, что можно сделать с этим сервером к следующему вайпу, тыкать один аддон в середине вайпа бессмысленно, легче никому не станет.

Да и вообще,сам с нуля попробуй сделать "космическую" энергию через панели из инды.Ты 1 квп будешь минимум дня 4 крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.09.2019 в 12:43, zobov сказал:

мы всегда думаем что их нет, но они то знают что они рядом ?

конфликтность модов может вызывать банально дюпы-баги так что даже не знаю стоит оно того или нет 
я всегда говорю так пусть лучше будет так как есть сейчас чем хуже ;(

ставь запятые, пж, читать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...