Перейти к содержанию

идея для SimpleMincraft


topgamer2211

Рекомендуемые сообщения

Прошу зделать новий сервер он будет називаетса "Prison".Ето prison но   модами тоесть в шахтах новие реси с которих ти можеш делать вещи с модов или обичного майнкрафта или чтоби их только можнобило продавать и с каждим уровнем откривались новие магазини в которих покупаеш вещи для модов и делаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBH меня на скайфактори надолго нехватило

и мне уже скучно я как ти мог заметить неиграл долго

и я хочу новий контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, topgamer2211 сказал:

@NBH меня на скайфактори надолго нехватило

и мне уже скучно я как ти мог заметить неиграл долго

и я хочу новий контент

если будем доставать гудвайса,то он возможно добавит новых модов на скай и играть станет интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, MuTik сказал:

Ничего не понял, но очень интересно

смотри. на призоне нада копать для улучшения уровня нада количество вскопаних блоков(все больше и больше) и есть система повишения уровня.Я хочу ето зделать с модами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, topgamer2211 сказал:

 

смотри. на призоне нада копать для улучшения уровня нада количество вскопаних блоков(все больше и больше) и есть система повишения уровня.Я хочу ето зделать с модами

ну, а смысл, если игроки за пару ночей его максимум поднимут, тем более как связать с модами, какими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MuTik сказал:

ну, а смысл, если игроки за пару ночей его максимум поднимут, тем более как связать с модами, какими?

на шахтах зделать руди из модов.Я такой призон видел на мс скил и мне понравилось и я хочу чтоби сюда добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, идея топ, тут большой +, ещё туда нужно кланы добавить (клеш оф кланс) и режим пве (как в варфейсе) чтобы вместе с парнями из тюряги ходить на стрелки. Также я хотел бы увидить там систему рангов (новичок, блотной, туз, мафия и т.п)

В общем мне нравится, желаю автору закончить 4 класс

Изменено пользователем Stonell
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прикольный режим. Думаю если написать с самого нуля, то можно уйти в уникальность и придумать какие-то свои фишки.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodvise да, надеюсь ви реализуете ету идею и будет етот режим и я вернусь 

30.09.2019 в 02:16, Stonell сказал:

Блин, идея топ, тут большой +, ещё туда нужно кланы добавить (клеш оф кланс) и режим пве (как в варфейсе) чтобы вместе с парнями из тюряги ходить на стрелки. Также я хотел бы увидить там систему рангов (новичок, блотной, туз, мафия и т.п)

В общем мне нравится, желаю автору закончить 4 класс

будет круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 13:11, topgamer2211 сказал:

Прошу зделать новий сервер он будет називаетса "Prison".Ето prison но   модами тоесть в шахтах новие реси с которих ти можеш делать вещи с модов или обичного майнкрафта или чтоби их только можнобило продавать и с каждим уровнем откривались новие магазини в которих покупаеш вещи для модов и делаеш.

Хреновая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, есть такой мод полноценный. Это цивилизация, из всех предложений там есть и руда, и звания, и кланы можно делать много городов, и для полного развития нужно не мало усилий, и играть с людьми, поэтому я бы хотел видеть мод на цивилизацию здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...